Ringing Cedars International Portal

Очерк от 24 июня (23:25) -Фрэнк и Хич- -2- Хич продолжал - Ивот впереди я увидел нашу нижнюю д...


expand
Константин Захаров -> All
March 27, 2021 3:32 am
                                                                                 Очерк от 24 июня (23:25) -Фрэнк и Хич- -2-
           Хич продолжал - Ивот впереди я увидел нашу нижнюю дорогу , и вдоль неё стояли какие-то странные столбики из металла , и воткнутые во что - то твёрдое и тяжёлое , они стояли приблизительно в десяти метрах друг от друга , ты Фрэнк в это время уже наверное был недалеко от Желтого Озера , я ещё тогда прикинул по часам , что с тех пор как ты ушёл из виду прошло приблизительно около получаса  , значит я как раз должен был добраться до нижней дороги.
          Ну да ,- задумчиво  ответил Фрэнк . Я как раз подходил к Жёлтому Озеру  и услышал этот странный шум и хлопок со стороны города , потом меня ослепило этим ярким синим цветом и я очнулся уже ночью , потому что было уже темно , и примерно через пятнадцать минут ко мне подошёл ты .
          Вот видишь всё сходится и Лим с Хью тоже говорят что слышали этот хлопок , а когда мы с тобой добрались до палатки то они всё ещё продолжали спать .
           У меня ещё что - то странное происходит в левом боку и на голенях ног , когда я поднимался к тебе через каждые пять минут меня ошпаривало сильным жаром в голенях и тут же окатывало холодом как из морозильной камеры , и в это время в правом боку происходило тоже самое с точностью до наоборот .
          - А у меня , что - то с руками , выпалила Лим . Я когда засыпаю у меня тоже что у тебя с ногами и левым боком , но только с правой и левой рукой .
Константин Захаров
Любомила Добрый день ! Это один из серии моих очерков , которые я написал прошедшим летом . Сейчас собираюсь продолжить публикацию . Вы тоже пишете ?