Ringing Cedars International Portal

Понимаете ли вы, что истинная духовность всегда бывает с кулаками?! Это не тот случай, когда на всё...


expand
Nataly Nataly -> All
October 29, 2021 2:01 pm
Понимаете ли вы, что истинная духовность всегда бывает с кулаками?!
Это не тот случай, когда на всё отвечаешь любовью, потому что любовь приходит после войны,
любовь - это итог, рай, который наступает после решительных действий, когда все энергии поняли, что
никто из них не лучше других и они смиряются и покоряются закону Любви.
Надо ли бездумно всех и вся любить, думая, что мы на светлой стороне и должны быть белыми и пушистыми?!

#ломаюстереотипы
#марсвводолее
#нестандартноемышление
#заплывайтезабуйкисвоеговосприятия
#широкийкругозор
#житьзначитмыслить
#осознанностьэтогибкоемышление
Владимир Васильев
Nataly Nataly,

Иисус пришёл на землю с определённой миссией, которую исполнил. Мог ли он защитится и не дать себя распять? Легко. Но тогда бы он не выполнил свою программу. Речь идёт об искуплении грехов еврейского народа того периода. В наше время, по словам Анастасии, искупление грехов будут исполнены женщиной. В программах простых людей жертвенность не предусматривается, потому, что мы на такое ещё не способны. Соответственно, защита по программе у нас уже существует. Но случается так называемый сбой мозга, при котором мы можем и соскочить с программы. Что бы этого не произошло, необходимо как можно чаще находится в моменте здесь и сейчас. То есть, осознанно прожить то, для чего наша душа воплотилась в теле. Понятно, что находится в моменте здесь и сейчас проще всего на природе, так как мы часть природы, занимаясь каким ни будь своим любимым делом. И сложнее в социуме, где мы оторваны от природы да ещё и занимаемся не любимым делом. Душе это не интересно и наше сознание переключается туда где ему интересней, в виртуальную реальность, в параллельный мир. Таким образом мы попадаем под воздействие внешних сил где наша защита уже не работает. Её там просто нет. Именно с этой целью, с целью управления нами нашим сознанием и создаётся виртуальный мир.

Константин Лемьёв
Здравствуй.
Понимаю так, что бывает, но не всегда.
А какой случай - тот?
Начиная со слов "когда все энергии поняли" возникает ощущение, что речь о любви к себе: надо  ли любить себя тотально, во всех своих персонажах, со всеми масками и всегда? По-моему, ответ очевиден.
"думая, что мы на светлой стороне..." - это как философствовать, а не жить; "и должны быть..." - без комментариев.
Nataly Nataly
Владимир Васильев, Вы знаете, то что говорят о Иисусе нельзя назвать иначе, как искаженное понимание действительности. Ведь Иисус пришел с миссией дать духовные знания, и умирать он не планировал. А то почему он был распят это уже другая история, можно сказать произошел сбой в программе. И люди произошедшее с Иисусом интерпретируют исходя из собственного понимания, оправдывая себя, и свою закостенелость, духовную слепоту и неспособность принять новое, чистое сознание, которое нес Иисус и те кто за ним стояли. И к тому же Иисус сам наделал ошибок ещё до своего пробуждения и просветления, ведь он жил обычной человеческой  жизнью с самого рождения.
Просто нужно нам понимать, что сил Тьмы развелось в мире слишком много. Просто нужно об этом помнить и не делать легкомысленных возгласов о посылах любви. Ведь тот кто генерирует любовь или иные высокочастотные энергии в пространство создаёт аномалию и тогда темная энергия его наказывает. Это называется откат, возможно Вы слышали. И я с этими откатами встречаюсь очень часто в своей жизни. И в определенные моменты хочется ещё больше наполнить любовью пространство, но срабатывает стоп-кран - таким образом, меня сверху защищают от возможных негативных последствий, которые дают откаты. Приходит такой объем темной энергии, с которым можно и не справится или можно причинить себе увечья.
К чему я это все говорю? Нужно быть осторожными с любыми энергодействиями, особенно с любовью. Любить это опасно. Но разве у нас есть иной выбор? Нет. Поэтому желаю всем умеренной гармоничной любви и чтобы вам за нее ничего не было!))
Константин Лемьёв
Человеку для простоты понимания свойственно разделять силы на тёмные и светлые. На самом деле всё одно. Достаточно проявляться в мире в соответствии с вибрациями того или иного пространства или человека, и тебе ничего не будет за это проявление. Понятно, что в монастыре тебя не поймут, если будешь призывать к блуду, а в публичном доме - если будешь проповедовать о целомудрии. И можно пострадать. Однако, может ли быть такое, что блудный сын более целомудрен, чем монах? Это частное размышление. А более общий вопрос: где и как научиться быть в потоке, здесь-и-сейчас? И вряд ли этому можно научиться как в школе. Да и что нас, собственно, не устраивает? Страдания телесные, или душевные? Любовь ли в этом причина? Может, всё-таки гордыня? Повсюду тьма невежества, а ты идёшь такой со светом знаний, возгордился, и пострадал, но телом, а не душой. Так чего мы боимся? Физической боли? Допустим, что мы научились переносить боль, не боимся остаться калеками и так далее. Но ведь возможен другой случай: научится не бояться и переносить боль человек, сеющий невежество. Поэтому лучшего, чем создавать потихоньку родовые поселения и укреплять тем самым любовь, возвращая ея в семьи на Земле, мне не представляется.
Nataly Nataly
Константин Лемьев, соглашусь с тем, что жизнь на своей земле даёт фундамент для духовного развития. Нужно понимать что существует множество людей, которые живут на своей земле и в их сознании ничего особо не меняется. В то же время существует великое множество людей живущих в городах, которые ежедневно проходят в своей жизни духовные трансформации проводя много любви на Землю. Все зависит от сознания и выбора человека, а не от места обитания. Я вижу что анастасиевцы слишком идеализируют идею о родовых поместьях, поверив словам Анастасии, поверив ее идеям о возрождении человечества через родовые поместья. Но это ее вера, исходящая из ее чистого сознания, поэтому она имеет силу. А у людей нет такой веры, потому что нет чистого сознания. Сначала нужно над сознанием поработать, а потом строить. На гнилом фундаменте вряд ли устоит что то серьезное.
такие мысли у меня, Кость )) Рада, что ты хотя бы здесь пишешь, в ватсапе тебя нет и не будет уже?
Константин Лемьёв
Nataly Nataly, да вот, остались пока вк и сайт. Прошу прощения, но уровень нашего общения тут далеко не обывательский. Всем понятно, что человек, устремленный из города в поместье трансформируется, ещё живя в городе, однако ещё больше он меняется, приходя на землю. Конечно, у всех по-разному. Но сдаётся мне, что человек больше любви излучает на своей земле, а не в городах, особенно мега, хотя там она больше нужна. Но любовь не живёт в среде разрушения и невежества, мы часто путаем её с состраданием и жалостью, сочувствием и сопереживанием, что тоже суть сердечные порывы и добродетели. Но вернусь к переменам человека в своём качестве. Многое зависит от глубины осознания Мечты, сути сотворения Новой цивилизации. И конечно же мы верим в себя, я верю в себя, ты веришь в себя, что сможешь помочь Анастасии (светлым силам) в её (теперь и нашей) Мечте, в её осуществлении.
Константин Лемьёв
Если честно, то сперва не хотел писать. Статья явно провокационная и написана в довольно безапелляционной манере. Истина где-то рядом, так хочется сказать, прочитав. Почему? Да по той же причине, откуда берутся тысячи книг по всевозможным практикам и учениям. Для того, чтобы писать наиболее близко к истине, тем более в свете той, что уже приоткрыта Анастасией, как минимум в пространстве любви своём нужно жить, и не один год. Конечно, оно начинается с нас самих. Но, совершенствуя среду, совершенствуется и сам человек. И если происходят откаты, то только потому, что нет достаточного проживания Мечты, глобально, а не в самостном плане, то есть потому,что среду совершенствуем под себя ещё недоосознавших многое, но не всегда с тою целью, чтоб она(среда) помогала нам совершенствоваться тоже. Это взаимный контакт, и когда ты говоришь о любви всех, то надо понимать, кто эти все? Если они - жители поселения родовых поместий, твои соседи, то как их можно не любить?! Они часть среды твоего обитания, твои учителя и ученики для совершенствования себя. Их любит Мечта!
В общем, я бы на твоём месте был более сдержан в обнародовании подобных озарений. Проверял их временем, что ли. А таких заявлений я мог бы накатать уже сотни за все годы существования сайта и меня на нём. Спокойствие, только спокойствие)) с любовью, твой друг.