Ringing Cedars International Portal

не все так просто с переездом на землю как думали Анастасиевцы. Хочется обсудить вопрос кто как себя...


expand
Мила Камбарова -> All
September 11, 2021 12:42 pm
не все так просто с переездом на землю как думали Анастасиевцы. Хочется обсудить вопрос кто как себя обеспечивает на земле
https://youtu.be/FMYxk5inkbk
а это прямо молодец мужик https://youtu.be/MUg72NcjY2M
Константин Лемьёв
Мила Камбарова, да наверное не стоит чураться этих учений, всё они, как и религии, имеют общие зерна истины, однако собой действие их для себя определить можешь, не забывая при этом, что при разумной, ведической организации пространства и себя в нём не нужны вообще никакие учения, так как интуитивно ты съешь что нужно и упражнение сделаешь нужное. То есть привязываться к учениям не нужно.  
Мила Камбарова
Константин Лемьев,  А что же оно такое есть разумная ведическая организация пространства?
Мила Камбарова
И еще, а может быть ведический заработок?
Константин Лемьёв
Мила Камбарова, этого точно быть не может.
Константин Лемьёв
Мила Камбарова, мы сейчас в таком пространстве не можем жить. Это глобальная штука. И в этом её слабость. Так тьма и просочилась. В мелочах. Теперь с деталями работать надо, чтоб образ воплотился вернее. В общем, когда вся планета станет раем, тогда какой-нибудь инопланетянин может сказать, что мы живём в ведическом мире, а пока что мы сами по отношению к ведическому времени инопланетяне.
Владимир Васильев
Мила Камбарова,

Что бы соблюсти чистоту в себе, пока мы живем в городе, первое, что необходимо это отказаться от мяса.

Мила Камбарова
Владимир Васильев, Можно узнать как выживают россияне не безмясной диете , из чего строится ваше питание, чем заменяете белок, поделитесь мыслями пожалуста
Владимир Владохренов
 С чего кто-то взял что будет какой-то халявный переход на другой вибрационный уровень целой планеты? Если вы большинство если не абсолютное большинство из вас в основном лишь для себя и для своего личного успеха и живёте. И поэтому предложения о том что нужно менять общую мировую парадигму с конкуренции между людьми на взаимодействие ради блага, любви и счастья всех без исключения людей я заметил что даже среди анастасиевцев особой популярностью не пользуются. А зачем это многим из вас нужно, если они рассчитывают просто спрятаться и скрыться в своих родовых поместьях от всего мира и его проблем? И там спрятавшись счастливо отсидеться. Если кто-то так считает то я его могу обрадовать что не получится. А кто считает что получится то пусть заново перечитает главу "Бой не последний Радомира". Смысл которой прямо показывает на то что даже целой большой ведической стране не удалось отсидеться от мира, и пространства любви никого не защитят если у большинства философия "мояхатасркрайнизма" доминирует. А вы наивно полагаете что сможете по отдельности отсидеться, когда даже большевики многие из которых изначально хотели свой коммунизм для большинства построить(а не как многие из вас лишь на своём одном личном участочке мечтают построить свой одноучастковый райчик) всего 70 лет продержались. А вы по отдельности сколько протянете если система за вас по настоящему возьмётся, а не как сейчас когда многие из вас жалуется что государство вам видите-ли не помогает?
Владимир Васильев

Молодец Влад, не стал молчать над вопиющей несправедливостью…))) Есть такая поговорка, я думаю, она тебе хорошо известна  - «знал бы прикуп, жил бы в Сочи». Обрати внимание на сколько все поменялось. Если раньше прикуп знали только избранные, то теперь его знают все. Из категории «избранных», прикуп перешёл в категорию «званных». И теперь каждый сам определяет в какой категории ему находится…  Заметь,  ты сейчас тоже делаешь это определение, зная прикуп…

Константин Лемьёв
Владимир Васильев, а что такое прикуп?  
Константин Лемьёв
Влад, то что многие поселенцы и поселения ведут себя "моя хата скраю" может быть лишь видимостью извне. Если посмотреть изнутри, то им вообще может быть некогда, особенно первые годы, работы много, много учиться приходится, совершать ошибки и исправлять их. Конечно, то, что они первопроходцы, не делает их особенными по сравнению с теми, кто ЯВНО в рядах спасения родины от нечисти, и ДАЖЕ с диванными философами, и они должны разрываться и на любовь к своей земле и создание новой цивилизации, и на спасение тех, кто ещё спит.
Владимир Владохренов
Константин Лемьев, тогда наверное и ооп в образном периоде была всего лишь "видимостью" из вне. Потому-что и тогда все как и сейчас были слишком сильно "заняты" в своих родовых поместьях очень тяжёлыми работами первопроходцев и поэтому некому было состоять в "рядах спасения родины от нечисти", и поэтому всё постепенно сдали т.к. огородные работы наверное помешали. В общем живите как хотите. Хотите воевать со всеми идите воюйте. Посмотрим что из этого выйдет учитывая вашу большинства разобщённость, и зацикленность на своих личных интересах. А все необходимые для вас же законы пусть какое-нибудь лдпр, кпрф или зелёные принимают т.к. вы "все" по жизни заняты и вам "некогда".
Константин Лемьёв
Влад, противоречие я вижу в твоих словах. Если говорить об ооп, то там были отнюдь не первопроходцы. Там скорее эмоции были причиной.
Константин Лемьёв
Влад, закон, если он действительно нужен, а он нужен и быть должен, уже есть в информационном поле, уже принят внутри каждого. Мне правда не нравится то, о чем Мегре сказал: мол, страхи у поселенцев, что дом снесут, или землю отберут, и т.д. Скорее некоторое опасение, что могут быть испытания. Но мечта ведь светлая, и она непременно возобладает. Просто кто-то (мы или не мы) заигрался, ставя эксперименты, проверяя прочность светлых сил. Ну, скоро успокоится всё. Навечно.
Мила Камбарова
Константин Лемьев,  А как вашему если работа или скажем занятость приносит не только материальное, но и моральное удовлетворение, радость и идет во благо и тому кто зарабатывает и кто платит и в конце концов земле матушке, то может это и есть ведический заработок?
Мила Камбарова
Владимир Васильев, Вообще мне кажется, вы упрощаете течение событий. Вознесение ведь тоже проходит не само по себе и выбор "прикупа" конечно важен, но как быть с саморазвитием, самопознанием. Для просветленных типа Анастасии этот путь ясен, в конце концов перед такими людьми вселенная лежит как  раскрытая книга. А для других ведь это не так. Приходится выбирать те учения которые больше всего резонируют, искать учителей, которые несут гармоничное развитие без перекосов, баланс духовного и материального. К этому сейчас стремится каждый духовно-развивающийся человек. И обьединение единомышленников на этом пути очень помогает. Ведь развиваться - это норма, а помощь в этом - благородное служение. Я думаю так.
Владимир Владохренов
Для тех кто интересуется темой перехода из измерения тёмных в измерение светлых сил есть притча "Одна свеча". Там прямо сказано при каких условиях оно будет возможным. Перенесены будут все люди, но в этом и кроется основная сложность. Т.к. в притче прямо сказано что если хоть один из переносимых не будет к этому готов (зажгёт свечу лишь для своего обогрева) то перенесения из-за одного только этого человека может и не состояться. Так что я бы не был столь оптимистичным на счёт этих всех перенесений т.к. прекрасно знаю нынешних людей.
Владимир Васильев
Мила Камбарова,

Конечно же я с вами полностью согласен Мила. Ещё Анастасия говорила (по памяти), что мы все вместе знаем почти столько же, сколько знает она. Но эти знания у нас рассредоточены по крупицам в каждом человеке.

поэтому, когда  мы таким образом здесь общаемся, то мы начинаем видеть картину мира более целостной.

Владимир Владохренов
А начиналось в первой книге как безобидно с обещания того что она перенесёт людей через отрезок времени тёмных сил. А теперь постепенно выясняется что теперь не столько она сколько уже мы сами себя должны перенести, да ещё и супермегакрутые условия этого перехода в полускрытой форме названы. Которые нужно выполнить при том ещё и добровольно т.к. властные центры нам запрещено иметь.
Владимир Васильев

Если бы речь шла о переносе всех людей на планете, то он не просто бы был под сомнением, он был бы просто невозможен. В библии же по этому поводу четко сказано: «…отделить зерна от плевел».

Что касается «великой жатвы», то это цикличный процесс, повторяющийся (по моему) каждые 26 тысяч лет.  Анастасией же впервые во Вселенной в этот процесс было привнесено то, что люди с относительно высокой степенью сознания «…будут перенесены через отрезок темных сил. Такого ещё никогда не было.» То есть, с третьего сразу на пятый, почти минуя четвертый вибрационный уровень.

Nataly Nataly
Влад, перенесли в сентябре всех,  для тех, кто не работал над собой будут уроки пожестче.
Мила Камбарова
Nataly Nataly, Достоверность ваших слов осталось только Анастасии подтвердить, тогда уверенность будет полная. а то будущим пугают, то третья волна коронавируса, то без справок о прививках никуда никуда пускать не будут. Вот и гадай, привиться - не привиться.