Ringing Cedars International Portal

Ещё хорошее видео о правильном питании, образе жизни https://youtu.be/lja41c8tZb0 интересно как там ...


expand
Мила Камбарова -> All
November 15, 2021 1:12 pm
Ещё хорошее видео о правильном питании, образе жизни https://youtu.be/lja41c8tZb0
интересно как там поживает Анастасия с сыночком. Про Мегре на сайте пишут а про нее что-то ничего. Давайте все вместе пожелаем ей доброго здоровья ичилушек за добрые дела бороться
Мила Камбарова
Очепятка нечилушек а силушек  
Мила Камбарова
КУДА ПОШЛЁТЕ МЫСЛЬ СВОЮ - ТУДА ПРИДЁТЕ, ЭТО ПРАВДА

Бег времени – не в числах и не в знаках, бег времени по кругу – в жизненных усладах, в любви пречистой меж собой людей, в весёлом смехе подрастающих детей, в листве зелёной и в цветах, в улыбках нежных на устах; и сердца радость – в этом суть, и глаз пленительный уют; зачем живёт и Солнца лик, зачем чарует каждый миг – всё это только для того, чтоб в мере жило всё-всё-всё.

Из этого следует, что такая непонятная энергия под названием нравственность (совесть, честь, правда) – является самой главной мудростью во Вселенной, и нет другой мудрости, а есть её части и составляющие. Вот, например, волхву подвластно передвинуть звёзды; чтоб сделать это – ему не нужен подъёмный кран или ракета ржавая, смердящая огнём и дымом. Ему нужна чистота помыслов, и если чистоты достаточно (нравственность) – будьте уверены: звёзды будут передвинуты (мы не берём во внимание силы тьмы – там действует другой механизм воздействия, и это всегда губительно, и вред огромный). Ну и, конечно, волхв использует свои возможности, но нравственность его всегда не нарушает меру. А сила мысли у волхва такова, что с ним легко поговорит всегда звезда или другой какой-то разум. ✨

С учёными, живущими сегодня на Земле, энергии разлада и погибели беседуют везде, и через мозг их, а не через сердце, диктуют им свои познанья, как уничтожить мир; создать войну, чтоб испытать смертельный боевой заряд; а то, что люди гибнут – об этом нет заботы. Энергия войны хитра, она гордыней воспалит сердца там места нет любви; и подаёт в глупейшие умы всё новые и новые разработки по совершенствованию оружия смертоносного. И всё сильней витки к началу войны. А тот, кто говорит о мире – он говорит, но ничего не делает для этого.

А мы, все мы, не будем говорить, а будем делать мир, прекрасный и цветущий мир. Не трудно это, поверьте мне. Всё произойдёт из мыслей с энергией главнейшей на Земле – то нравственность.
Куда пошлёте мысль свою – туда придёте, это правда.

Не убиралася планета,
Покрыта грязью дел людей,
И к ней спешащая комета
Не узнаёт планеты сей.
Земля кричит для всей Вселенной,
Мол, помогите, я в беде!
Мои разумнейшие дети
Не берегут меня нигде,
Моих лесов, садов цветенье –
Им не понятна красота,
Своих детей, своих потомков
На гибель обрекли давно.
Им не понятен ход событий,
А всё вокруг обречено,
И не в садах играют дети,
А вместо родников – гнильё.
И всё же, зацветёт планета
С прекрасным именем Земля,
И Русь, как мудрость всего света,
Вернёт на Землю мысль Творца!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из книги Александра Саврасова "Волхвы Руси" серии "Знания Первоистоков"
=СЧАСТЛИВЫЙ МИР=
ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
Книги Александра Саврасова серии "Знания Первоистоков". Узнать больше, читать, заказать книги почтой: vk.com/znaniya_dolmenov
Владимир Васильев
"Прошу вас, люди, поскорей профессии свои смените, все те профессии, что вред несут Земле — Создателя великому творенью.

Прошу вас, люди, поскорей поймите, никто не сможет на Земле счастливым быть, коль будет продолжать Земле вредить.

Ещё немного времени пройдёт, и у беды людской по всей Земле агония начнётся, сгорит сама она в своём огне.

Осознанность людская через отрезок времени из тёмных сил людей перенесёт. Владимир, ты вокруг смотри, что помечтала я — уже вершится, мечта Вселенною подхвачена моя, она всем людям раздаётся, всё человечество уже над пропастью несётся, лишь сомневающийся в пропасть ту сорвётся. Но человечество, поверь, Владимир, человечество спасётся.

Увидят люди, кто такие дети, познают люди жизнь в раю.

События в России не случайно происходят. Владимир, ты повнимательнее на события смотри. Я отменяю предречённый ад Земли."

Анастасия. Владимир Мегре.
Книга "Пространство любви"
Глава "КТО ТЫ, АНАСТАСИЯ?"