Ringing Cedars International Portal

Регина


Manage

Friends
No friends.

Soonest Friends' Birthdays
This information is available only on the current user's page.
Groups
No groups.


Description

Регина

Last Logged in: more than a year ago
Birthday: April 26, 80
Sex: Female
Languages: Русский
Looking for: Свою Любовь Создание родового поместья Дружбу/общение

Contact Information

The contact information is not provided.
Forum
No posts in this forum
Blog
No posts in blog
Activity Stream
expand
Александр Соколов -> All, "Клуб тем кому за 40"
November 26, 2018 12:06 pm
В путь (А.Соколов):
Отец мой небесный! Как долго я шел!
И все же тропинку к Тебе я нашел!
чрез искру твою я услышал ответ-
В конце той тропинки забрезжил рассвет!
Я жизненный смысл отыскал наконец,
Прижаться к тебе я мечтаю, Отец!
Я знаю, мы встретимся вместе вдвоем,
И песню ТВОРЕНЬЯ с тобой пропоем.
А Землю украсят ЛЮБОВЬ и ЦВЕТЫ!
И Славой наполнятся наши МЕЧТЫ!
expand
Александр Соколов -> All, "Клуб тем кому за 40"
November 23, 2018 11:13 am
Я верю- вернешься,сынок мой родной!
Что не забыл ты дорогу домой.
Ты столько терялся, ты столько блуждал!
Никто и не ведал, лишь я это знал.
Как хлеб свой насущный в труде добывал...
Как падал на землю...И снова вставал!
Как верил кому-то и вдруг потерялся,
На мокром песке Океана остался!
Искал свое счастье, сбиваясь с пути,
В деньгах и богатстве пытался найти.
Познал ты достаток и дев красоту,
Лишь только потом ощутил пустоту...
Душа поведет где Создатель ходил,
Где яблоню в детстве свою посадил!
Обнимешь Отца: " Я искренне рад!
Здесь Счастье мое,где посаженный Сад!"
expand
Ирина Ирина -> All
Apr 2 6:31 pm
За первые годы семейной жизни, незаметно для себя я пришёл к выводу, что я локомотив. А она вагончик. Что супруга сидит дома. Сидит на моей шее. Что я один тяну лямку, и всё лежит лишь на моих незаменимых плечах. Как мне казалось тогда - деньги решают всё. Лишь они важны и всё вращается вокруг них.
Я ошибался. Я был не прав.

Конструкция семьи в тот момент трещала по швам и была близка к разрушению. С годами я понял, что она действительно вагончик. Но с углём, на котором и едет паровоз. А всё в мире вращается лишь благодаря любви.

Конечно от поведения мужчин в семье, зависит очень многое. Это так. Но если мужчина — горы, то женщина Небо. Он является стержнем, основой и фундаментом семьи, а она её крышей. Поэтому если фундамент «поплыл», то никакие "ремонты" семье уже не помогут. Даже золотой купол будет бесполезен. Если же протекает крыша, то и фундамент будет разрушен. Даже если он из бриллиантов. Всё взаимосвязано. Каждый зависит друг от друга.

В своё время я сделал неправильный вывод. Не заметил того, что моя женщина на самом деле дома с несколькими детьми, упахивается уж точно не меньше. А в большинстве случаев гораздо больше меня, так как у неё есть ещё и "ночная смена". Я не заметил, что она выгорает на хозяйстве и начинает "звенеть" от усталости.

Но дома мне хотелось получить всё.
- Теперь хорошо бы в постель! Устала? Как устала, почему? А что ты делала?
Я тупил раз за разом. Обижался и даже наезжал. Фундамент семьи трещал и уже давал трещины. Землетрясения обид вышибали окна в доме.

Что спасло? Не знаю. Отчасти это невероятное терпение и доброта жены. Вера в меня лучшего. Отчасти просто везение, но главное всё-таки это фундамент моей Веры. Веры в то, что каждый поступок имеет следствие. Что я это не тело, а душа. Была и остаётся непоколебимая уверенность, что после смерти специальные алгоритмы будут подводить итоги. Предательство точно пойдёт в минус. Честность и преданность в плюс. Мне трудно объяснить откуда взялась это уверенность, но она есть.

Спасло сострадание, которое каким-то чудом во мне проснулось. Благоприятное общение, необычные картины, которыми я завесил все стены. И светлая музыка с глубоким смыслом.

Однажды до меня дошло, что воспитание детей, забота о доме, создание атмосферы любви и душевной теплоты, такая же важная и необходимая работа, как и моё сурово-непрерывное зарабатывание денег. Каждый фронт важен, в семье нет второстепенных дел и именно от моего поведения в семье, зависит очень многое.
Мужчина горы, а женщина Небо. В погоне за деньгами можно забраться на самую вершину жизни, но если в горах нет воздуха, то ты просто умрёшь. Теперь я точно знаю, что всё в мире существует лишь благодаря любви.
Володар Иванов
https://t.me/+pVbJy7o7eBExN2Ni
Евгения Мороз
Благодарю!💖💖💖
expand
Ирина Ирина -> All
Apr 2 6:26 pm
Знаете ли вы что такое любовь? А вы попробуйте любить без секса. Полгода или год. До свадьбы, после тяжёлых родов или когда она тяжело заболела. Когда она почти ничего не может дать. Порой только благодарный взгляд вот и вся награда. А вам нужно только отдавать, месяц за месяцем. Сможете продолжать при этом беречь, ухаживать, успокаивать, а иногда баловать её как любимого ребёнка. Продолжать бескорыстно заботиться. Получится ли? Получится ли по-прежнему ею также дорожить? Или раз секса нет, то сразу на сторону?

Тело стареет, но душа неизменна. Любовь она ведь такая разная. Можно любить тело, а можно любить душу. Слово одно, но какая пропасть между ними. В одном случае это вожделение, в другом родство душ. Истинная дружба, если хотите. Если есть желание хоть немного приблизиться к настоящей любви, то выключите мужскую логику, спрячьте хоть на часик свой эгоизм и просто спросите:
- Дорогая, что мне сделать сегодня, чтобы тебе стало хоть чуточку легче?
При этом не волнуйтесь, не переживайте за баланс отношений - она всегда найдёт, что отдать вам взамен. Ведь первый признак Любви – отсутствие страха перед отдаванием.

20 лет в семье я не мог сказать простые слова:
– Прости я был не прав.
Даже когда действительно был не прав.
Спустя ещё 5 лет я понял, что не всегда прощения просит тот, кто виноват. До меня дошло, что прощения просит тот, кто дорожит отношениями. Я осознал, что отношения — это не только совместная жизнь, но и общие правила, принципы, философия.
И только через 30 лет я понял, что простые действия в любви, красноречивей тысячи красивых и приятных слов.
Володар Иванов
https://t.me/+pVbJy7o7eBExN2Ni
Евгения Мороз
🙏👍💖
expand
Ирина Ирина -> All
Apr 2 6:34 pm
12 правил правил-обетов, которые нужно брать в день свадьбы. Советы сыну.

1. Храни верность.
2. Всегда приходи на помощь. Поменьше думай о себе.
3. Не бойся прощать и просить прощения.
4. Умей рассмешить жену, даже когда она мрачнее тучи.
5. Попробуй сделать день твоей любимой, хоть чуточку светлее.
6. Защищай свой жену материально, Знай, что деньги важны, но твоя забота и внимание, которое снимает её страхи перед будущим, важны ещё больше.
7. Завяжи с алкоголем и со всеми интоксикациями. Сухой закон - почти успех в отношениях.
8. Твоя любовь проверится только в испытаниях, поэтому принимай их как необходимый экзамен.
9. Говори как можно чаще своей жене, что она самая большая драгоценность в твоей жизни.
10. Помни, что мужчина аккумулятор. Даже из полностью разряженного состояния, он всегда может восстановиться, как только вспомнит о Боге.
11. Уважай свою жену и её мнение. Помни, что вы оба равноправные партнёры в этом браке. Все важные решения принимайте только вдвоём.
12. Никогда не переставай работать над своими отношениями. Идеальных людей нет. Идеален только Бог.

Володар Иванов
https://t.me/+pVbJy7o7eBExN2Ni

expand
Ирина Ирина -> All
Apr 2 6:33 pm
- Всё дело в любви. Если у женщины есть любовь, то в семье никогда не будет скандалов. За отношения отвечает женщина!
- Нет, всё немного не так. За отношения в паре отвечают оба партнера.
И не надо опять всё сваливать на женщин. Во-вторых, если женщина искренне любит, но очень устала, выжата до капли, то она себя перестаёт контролировать. Ядовитые слова и поспешно-разрушительные решения вырываются автоматной очередью. Усталая женщина хуже пьяной. Поэтому "любя" в этом состоянии она может засунуть иголки под все ногти и взорвать ситуацию вдребезги.

Выжатая до предела, она может сделать очень больно. Непроизвольно, конечно, не планируя. Поэтому очень важно не довести свою жену до состояния крайней усталости. Она может работать, работать и уработаться до ручки. Бесконечно-одностороннее служение приводит к эмоциональному выгоранию. Материнство сложная работа, забирающая все силы. Тем более когда дети погодки.

Муж нужен для того, чтобы защитить свою женщину от этого опасного состояния и не дать ей даже приблизиться к нему. А не для того, чтобы ещё больше нагрузить её работой. Любовь это защита. Забота о близком человеке.

Жена на самом деле необходима мужчине для того, чтобы научиться заботиться, а не для того, чтобы окружить себя королевским комфортом и сладкими удовольствиями.
Мужчине не нужен макияж, его красота — это поступки на благо своих ближних, их защита во всех сферах. Особенно в эмоциональном плане, когда она уже выжата до капли. Не стоить забывать, что за отношения в паре отвечают оба партнера. Тогда и не будет скандалов. Всё просто.
Володар Иванов
https://t.me/+pVbJy7o7eBExN2Ni

expand
Ирина Ирина -> All
Apr 2 6:29 pm
- Ну и как развиваются ваши отношения?
- Никак. Мы расстались.
- Ты же говорил, моя Софья. Люблю! Что у вас столько общего. Что ты сделал свой выбор.
- Да за эти 3 месяца, я потратил на неё уже 200 тысяч, а она сказала, что и не заметила ухаживаний. Мной явно манипулируют и доят деньги. Не хочу быть оленем. Переключаюсь на Ирину.

Женщины боятся вот именно этого: переключения на другую через три-четыре месяца. Поэтому сразу жёстко проверяют кандидата:

- А что тебе в действительности надо? Ты такой же как все мои предыдущие ошибки? Нет?! Тогда докажи обратное. Бейся за меня. Удивляй нестандартностью, иди вперёд вопреки моим словам. Мне же потом с тобой жить всю жизнь, воспитывать твоих детей.

Именно поэтому она держит на дистанции, включает циничную снежную королеву, чтобы не ошибиться опять. Чтобы не разбилось сердце, склеенное с таким трудом. Ведь когда возраст уже 35-40 лет, регенерация происходит медленнее и труднее.
Женщины в этом возрасте хотят, чтобы увидели наконец её, а не тело. Чтобы кандидат реально бился за неё, не мог жить без неё, нуждался в общении как в воздухе. Но чаще всего этого нет.
Есть повторение ситуации.

Создать одну семью на всю жизнь не просто. Даже со второго раза. Нужна решимость идти до конца, чтобы не случилось. Если уж сделал свой выбор. Если уж сказал:
- Моя Софья! Люблю!

А была ли любовь? Неужели она вот так просто исчезает за несколько недель. Неужели, за то, что действительно принадлежит тебе не надо биться? Даже за материальную квартиру люди пашут по 25 лет. Методично и упорно. Решительно и неустанно. Так неужели живой человек оценивается ниже, чем бездушная квартира?
А представь, если бы ты прикладывал усилия в отношениях с Софьей 25 лет или хотя бы пять лет. Думаешь она бы не оценила? Конечно бы оценила, и влюбилась бы и точно бы стала твоей.

Безусловно патологии есть везде: и женском лагере и в мужском. И те и другие, могут цинично использовать искренние чувства человека. Это правда и такое есть. Но зачем засматриваться на подгнившие яблоки? Развивай здоровое чувство вкуса, слезай с усилителей вкуса и всё придёт в норму.

В здоровых отношениях безусловно должно быть чувство собственного достоинства. И у неё и у него. Без всякого раболепия и прыгания на задних лапках. А мужское достоинство проявляется когда включается чувство/поведение хочу заботиться о тебе, как о своём любимом ребёнке. Т.е. бескорыстие. Тогда радует просто улыбка ребёнка и его искренние слова:
- Мой папа самый, самый лучший! Люблю, очень, очень!
Тогда и наступает счастье.
Володар Иванов
https://t.me/+pVbJy7o7eBExN2Ni