Как пользоваться картой



Как пользоваться картой

Интерактивная карта объектов включает в себя информацию о местоположении поселений родовых поместий, а также дилерских отделов компании "Звенящие кедры".
Для просмотра информации об отдельном объекте карты, кликните мышкой по выбранному указателю и нажмите на ссылку "подробнее..."
Для поиска на карте объекта из таблицы, кликните по строке таблицы, содержащей нужный элемент (но в месте, где нет ссылки). Карта автоматом покажет место, где расположен объект.
Для смены формата отображения (все объекты, поселения, отделы, ... ) выберите нужный пункт в списке с переключателем "Тип объекта" и нажмите на кнопку "Фильтр".
Для вывода только тех объектов, которые включены в определенный регион, выберите этот регион из выпадающего списка "Регионы" и нажмите на кнопку "Фильтр".
Для возврата к выводу всех типов объектов по всем регионам нажмите на кнопку "Сброс".

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять