Не могу войти под своим именем, что делать?



Не могу войти под своим именем, что делать?

Попробуйте действия по порядку:
1. В настройках браузера (Это не так сложно как кажется) проверьте включены ли cookie? Если нет, включите.
2. Зайдите по ссылке https://anastasia.ru/auth/forgot_password.php  введите  только свой Ник на сайте и нажмите кнопку.
3. На Ваш адрес робот пришлёт письмо с кодом.
4. Зайдите снова по ссылке из п.2 и введите Ник и свой высланный код и нажмите кнопку.
5. Снова робот вышлет Вам письмо, но уже с паролем, его-то и надо вводить на http://anastasia.ru/auth/

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Отец мой, существующий везде!
За жизни свет Тебе спасибо,
За явь спасибо царство Твоего,
За волю любящую. Быть добру.

За пищу каждодневную Тебе спасибо!
И за Твоё терпенье,
И за прощенье прегрешений на Твоей земле.
Отец мой, существующий везде,
Я дочь Твоя среди Твоих творений.
Не допущу греха и слабости в себе,
Стану достойной я Твоих свершений.

Отец мой, существующий везде,
Я дочь Твоя, для радости Тебе.
Твою собою славу приумножу
Грядущие века все будут жить в Твоей мечте.
И будет так! Я так хочу! Я дочь Твоя,
Отец мой, существующий везде.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять