Голосуем за Закон "О Родовых поместьях"

19 января 2012

Голосуем за Закон "О Родовых поместьях"

На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О Родовых поместьях".

Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация:

http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875

http://www.putin2012.ru/suggestions/396


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Страницы: 1 2 След.
Цитировать Имя
Татьяна Белая, января 25, 2012 7:14 pm
Я за скорейшее принятие "Закона о родовых поместьях"!
Пора,пора,обустроить кусочек своей РОДИНЫ.
Душа стремится созидать.
Только уже 3 президентских срока прошло со времени первых обращений о принятии "Закона о родовых поместьях" :( .
Да прославится имя в веках того, кто сделает это. :D
Цитировать Имя
Олег Липко, января 29, 2012 6:34 pm
России необходим закон, по которому: каждый желающий гражданин России мог бы получить бесплатно 1 Гектар земли для создания своего Родового поместья. Участок земли размером в 1 Гектар должен предоставляться: - желающим совершеннолетним гражданам РФ, - бесплатно, - в пожизненное пользование, - с правом передачи по наследству, - без права продажи, залога и аренды, - земля, недвижимость и продукция Родового поместья не должны облагаться никакими налогами.

Наверное лучше всё-таки не каждый желающий гражданин, а каждая желающая семья граждан РФ.
Цитировать Имя
Дмитрий Дубов, февраля 1, 2012 6:29 pm
Олег Липко,
По-Вашему если человек горит желанием создать родовое поместье, но семью создать у него пока не получалось, значит он не должен иметь права на свой уголок Родины и все блага, которые с этим связаны?
Цитировать Имя
Олег Липко, февраля 4, 2012 12:49 pm
Цитата
Дмитрий Дубов пишет:
Олег Липко,  

По-Вашему если человек горит желанием создать родовое поместье, но семью создать у него пока не получалось, значит он не должен иметь права на свой уголок Родины и все блага, которые с этим связаны?

Нет, это не по-моему. Если человек одинокий, значит и состав семьи  у него 1 человек и он также попадает под действие закона. А вот если в семье 3 человека, то по-Вашему нужно будет  выделять не менее 3 га, хотя должно хватить и одного.
Цитировать Имя
Надежда Иванова, февраля 8, 2012 4:47 pm
Вчера зашла на сайт Путина с предложением скорейшего принятия Закона о Родовых поместьях.ведь народ России так давно его ждет. Этот Закон нам сейчас необходим. как воздух! Хочу обратиться ко всем. кто давно мечтает о своих Родовых поместьях: не теряйте времени.время сейчас дорого. пишите на сайт Путину и голосуйте за Закон о родовых поместьях! а ваши друзья и близкие пусть тоже голосуют. когда мы вместе - мы сила! :!:
Цитировать Имя
Татьяна Мигунова, февраля 19, 2012 5:38 pm
Зашла на сайт Путин2012 и проголосовала за все вопросы о Родовых поместьях. Но! Оказывается, что сам Путин ни чего общего не имеет с этим сайтом, и соответственно наши послания не читает. Кстати, зашла в блог Медведева и оставила сообщение о том, что в 2007 году была Интернет - конференция, наш вопрос был по численности вторым. Медведев не смог это проигнорировать, пообещав содействие, сказал, что идея хорошая и нуждается в воплощении. И на этом все! В СМИ даже усердно "замолчали" ниличие такого вопроса. Вот я и думаю, что лучше будет прийти в общественную приемную Путина в своем городе  и там оставить свои предложения. И вообще, пока он не скажет по телевизору, что примет закон о Родовых поместьях в случае избрания его прензидентом, не голосовать за него. Иначе получится как в прошлый раз, срок президенства Медведева заканчивается, а дело с мертвой точки не сдвинулось.
Цитировать Имя
Ветка Ивушкина, февраля 22, 2012 3:43 pm
[QУОТЕ]Дмитрий Дубов пишет:
Олег Липко,  

По-Вашему если человек горит желанием создать родовое поместье, но семью создать у него пока не получалось, значит он не должен иметь права на свой уголок Родины и все блага, которые с этим связаны?[/QУОТЕ]

Согласна полностью. Несправедливо как-то: если человек одинок, то и поместье у него не получится свое создать. Обязательно в Зоконе должна быть формулировка "каждый гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетия, имеет право на приобретение земельного участка размером не менее 1 га на безвозмездной основе (бесплатно) с правом передачи по наследству, без права продажи и  дарения"
Цитировать Имя
Ирина Макарова, апреля 7, 2012 7:19 pm
Вообще людей нужно организовывать... я думаю, что если мы не пойдем голосовать - ничего не измениться...если мы пойдем в приемную Путина - в единственном числе - то тоже НИЧЕГО не изменится... Проверенный опыт: нужно что-то более масштабное< яркое, привлекающее внимание, такое - на что невозможно было бы не обратить внимание даже Президенту< (а в нашем случае)тем более Президенту!!!!
 Но есть и обратная сторона вопроса: даже если Президент и обратит свое внимание и даже что-то там пообещает...   не факт, что такой закон будет принят на уровне (самого!)правительства... Ведь ЭТО ЖЕ ЗЕМЛЯ! БЕСПЛАТНО! 1ГА!! Я думаю< что Президент и Правительство давно уже подсчитали убытки (ведь это же живая валюта!).
 Нет нужно что-то другое!Другие рычаги!!!
Цитировать Имя
Улуг Ниязов, апреля 11, 2012 12:42 am
РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ СПАСУТ НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ, НО И ЗЕМЛЮ-МАТУШКУ!!!!
Цитировать Имя
Кумар Альжанов, августа 13, 2012 2:53 am
Цитата
Татьяна Белая пишет:
Я за скорейшее принятие "Закона о родовых поместьях"!

Пора,пора,обустроить кусочек своей РОДИНЫ.

Душа стремится созидать.

Только уже 3 президентских срока прошло со времени первых обращений о принятии "Закона о родовых поместьях" :( .

Да прославится имя в веках того, кто сделает это. :D
Как сказано :)Сильно:)
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология