Владимир Мегре ответил на вопросы ВКонтакте 05.03.2013

5 марта 2013
Владимир Мегре

Добрый день друзья!
Постепенно отвечаю на Ваши вопросы. Ссылки на предыдущие ответы есть в подробной информации. Вновь благодарю Вас за письма, теплые благодарственные сообщения, музыку, стихи, картины, видео. Спасибо за поздравления с праздниками и виртуальные подарки. Это приятно. Особая благодарность за обратную связь на стене.

Часть ответов. Публикую в произвольном порядке с копированием сообщения отправителя, но без указания имени:

1
Вопрос: Владимир Николаевич, Несмотря на то, что знак ЗКР является зарегистрированной эмблемой, множество сайтов, так или иначе посвящённые идее, изложенные в Ваших книгах, помещают его на своих страницах. На портале Родной партии, пользователи в подавляющем большинстве пришли к мнению, что у создаваемой нами Родной партии должна быть эмблема ЗКР, учтённая в уставных документах. Можем ли мы, создающаяся Родная партия, получить от Вас разрешение (по возможности официальное) на использование знака ЗКР на портале, а так же в будущих уставных документах Родной партии и на возможных в будущем печатных изданиях?

Ответ: Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду ту партию, которая подала документы на регистрацию в МИНЮСТ? Что касается знака, при утверждении устава можно будет заключить договор на официальное использование знака. Пока устав и партия не зарегистрированы, юридически некому давать право на его использование. Но в будущем этот вопрос думаю, будет решен.

2
Вопрос: Существовал ли (существует ли) у ведруссов некий устный кодекс-наставление или Обряд, который они использовали при переходе людей из мира Яви в мир Нави, т.е. при наступлении смерти их физического тела и если этот Кодекс-наставление или Обряд существует, то в чём он заключается?

Ответ: Здравствуйте. На Ваш вопрос я отвечу в следующей книге. Здесь скажу коротко. У ведруссов существовал не кодекс, а понимание как при определенных условиях можно жить вечно.

3
Вопрос: Что происходило после планетарной катастрофы на Земле? Как выжившие в ней люди, пережившие огромный психологический стресс и потери, вновь возвращались к Образу Жизни Первоистоков? То есть, каким Образом шло возвращение (восстановление) Ведического периода, где как известно Людям вновь был ведом Бог-отец и высока культура Чувств и Мыслей?

Ответ: Здравствуйте. К образу первоистоков после происходящих на Земле катастроф люди не возвращались, так как этот образ был утерян и всегда они пытались восстанавливать один и тот же технократический мир. К образу первоистоков люди возвращаются сегодня, процесс этот постепенный и длительный, но прекрасный.

4
Вопрос: Существует ли обряд для объединения - в единство, в братство, в творческий союз - многих людей? В чём он состоит?

Ответ: Здравствуйте. Я не знаю такого образа. Но объединение людей происходит естественным способом, под воздействием, рожденного в них образа - образа жизни. Например, в поселениях, состоящих из родовых поместий, люди объединяются, несмотря на отсутствие обрядов закона или каких бы то ни было уставов.

5
Вопрос: Радомир и Любомила сажали Родовое дерево в день венчания на венчальном холмике, а почему в других описанных вами обрядах о посадке Родового дерева в день венчания не упоминается?

Ответ: Здравствуйте. Обряд венчания это потрясающее действо, рожденное вековой мудростью, возможно, я не все достаточно подробно описал в своих книгах об этом удивительном действии. А ведь оно достойно отдельной книги, где он будет описан в мельчайших подробностях.

6
Вопрос: Откуда взялись кроманьонцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности? Спасибо

Ответ: Здравствуйте. Доказательства существования древних цивилизаций существуют. Например, Аркаим, раскопки поселения Сунгирь, под Владимиром, где археологи раскопали захоронение людей живших в этой местности более 30000 лет назад и это люди не в шкурах с дубинами, а в достаточно цивилизованной одежде с украшениями. Но складывается странная ситуация почему об этих, и множестве других фактов замалчивается в современной прессе и историками. Видно кого-то устраивает считать, что нашей цивилизацией, к примеру, европейской гораздо меньше лет, чем есть на самом деле. И что совсем в недальнем прошлом наши предки были глупыми и недоразвитыми. Почему так происходит, подумайте сами.

7
Вопрос: Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа Родной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это, что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей, и что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?

Ответ: Здравствуйте. Я не знаю, какую именно брошюру Вы имеете в виду. Что же касается программы и устава, который инициативная группа сейчас регистрирует в МИНЮСТЕ, то я считаю, что они требуют доработки, но осуществить доработку устава или программы любой партии могут только ее официальные члены. И думаю, организовавшись и зарегистрировавшись, они это сделают.

8
Вопрос: Владимир Николаевич, Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спасибо!

Ответ: Здравствуйте. Очень сложный исторический вопрос. Глобальный. Коротко на него ответить невозможно. Может быть, в будущем совместными усилиями ответим.

9
Вопросы:

- Владимир! Почему Вы не задаете Анастасии вопросов? Когда мы Вас о чем-то спрашиваем -  мы не ждем ответов от Вас, т.к. Вы - такой же обычный человек, как мы. Не обижайтесь пожалуйста, но вопросы через Вас адресуются Анастасии. А книг новых все нет и нет. Конференции не всем доступны и нового там ничего нет. Опять мусолим - почему именно гектар.

- Книги ваши, Владимир - это абсолютные блага, переданные вами от Анастасии, за что вам преогромнейшая благодарность...благодаря им люди становятся светлее, получая день за днём в своей душе новые и новые ответы на вопросы, однако всё-же вопросы возникают, на которые хочется услышать ответ Анастасии, не обязательно ведь чтобы Анастасия выходила и лично отвечала на вопросы - почему же вы, Владимир, не едете с вопросами читателей к ней, как то было раньше??

Ответ: Здравствуйте. В следующей книге я исправлю эту ошибку.

10
Вопросы:

- Владимир Николаевич, а где Анастасия показала себя? расскажите подробней пожалуйста!
- Где можно прочесть про появление Анастасии среди людей?

Ответ: Здравствуйте. Думаю, это движение, которое стихийно образовалось после выхода книг, более 200 поселений состоящих из родовых поместий и есть ярчайшее проявление Анастасии.


Источник http://vk.com/wall-33973900_2022


Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 2.88)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Невидимые в вышине планеты от восторга задрожали: о, сколько нужно было им событий сотворить, нитей судьбы прокладывать веками! Но получилось! Встретились они и обнялись!
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология