ВСЕРОССИЙСКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОБРАНИЯ "РОДНОЙ ПАРТИИ"

16 февраля 2018
Партия Всероссийские собрания.JPG

Региональное отделение политической Партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» Владимирской области 17 февраля 2018 г. (суббота) в 11:00 проводит открытое (принять участие могут все желающие) партийное собрание.
Место проведения: Владимирская область, Судогодский р-он, поселение родовых поместий Ладное, в Доме творчества «Ладное».
Контакты: + 7 920 918 39 92 Татьяна Молчанова, +7 920 902 79 79 Майя Ладилова

ОБ ОТКРЫТЫХ СОБРАНИЯХ В СВОЕМ РЕГИОНЕ УЗНАВАЙТЕ У РЕГИОНАЛЬНЫХ
КООРДИНАТОРОВ: http://родпарт.рф/index.php/contacts/koordinatory.html

Федеральный Координационный Совет инициирует проведение Всероссийских открытых общих собраний в регионах России, которые необходимо провести До 18 февраля 2018 года, и на которых обсудить и принять решение по Следующим вопросам.

Рассматриваемые вопросы:

1. Принять решение:
- о проведении съезда с 29 марта по 01 апреля 2018 года.
- избрать делегата на официальный съезд, который состоится 01 апреля
2018
года, на котором будут приняты изменения в Устав, состоится обучение организации партийной работе в регионе, участию в выборах.
- избрать делегатов для прохождения обучения по организации работы регионального отделения и выборам (количество не ограничено).
- принять решение по месту проведения съезда и обучения, мест предлагается
три:
1) Ярославская область (регион участвует в выборах в Зак. Собрание и выступил с инициативой провести в области съезд, данное мероприятие может способствовать повышению активности в регионе, в том числе в период
выборов.)
2) Владимирская область.
3) Московская область.

Приложение 1: Информация по Ярославской области.

2. Избрать делегатов из числа единомышленников на Круг поселений, на котором будут выработаны проекты решений организации взаимодействия движения по различным направлениям. Круг пройдет с 29 по 31 марта 2018 года. 

3. Избрать двух представителей от каждого поселения, состоящего из Родовых поместий, которые будут представлять свое поселение и взаимодействовать с Общероссийским народным фронтом (далее ОНФ) в своем регионе по разным направлениям. В протоколе указывается ФИО представителей, контактные данные включая номер сотового телефона, электронная почта.

4. Избрать одного представителя от региона, который будет взаимодействовать на федеральном уровне (можно несколько человек, если специалисты разных направлений, например организация поселения, образование, и пр.) и которые войдут в общефедеральный штаб по работе с ОНФ, ответственный за организацию данного направления - Федеральный Координационный Совет Родной Партии.

5. Принять решение
- об участии в муниципальных и (или) региональных выборах (во Владимирской области в этот году будут проходить выборы (в сентябре) в законодательное Собрание Владимирской области),
- о кандидате (ах),
- решение о направлении кандидатов и членов штабов на обучение предвыборной работе, которое состоится во время проведения съезда, с 29 марта по 01 апреля 2018 года.

6. Принять решения о членских и целевых взносах (размер, отв. за сбор средств, порядок отчета, определение размера для перечисления для содержания Центрального аппарата партии).

7. Принять решения об открытии общественной приемной, направлении необходимых запросов в администрацию. Подготовить и принять смету затрат на содержание. 
Приложение: файл с образцами документов для открытия приемной.

8. Принять решение:
- о направлении письма в Законодательное собрание региона об участии в заседании с докладом о Родовых поместьях и поселениях, состоящих из Родовых поместий. 
- утвердить также докладчика и состав рабочей группы из разных поселений региона, для подготовки доклада.
Приложение: письмо в Законодательное собрание.

9. Утвердить план работы регионального отделения на 2018 год, с указанием сроков и ответственных.

10. Утвердить структуру регионального отделения, в том числе основные направления, а также систему десятников через которых будет осуществляться связь с единомышленниками, в том числе при сборах подписей или проведении мероприятий. Утвердить основные ресурсы через которые будет идти внутрипартийное работа и оповещение в регионе.
Приложение 2: Лист сбора информации.

11. Предложение Региональным Координаторам и всем активным членам Родной Партии, заполнить анкету для определения достигнутых результатах за период
2013-2017 г, оценки значимости проделанной работы в Региональных отделениях и в целом Родной партии.
Приложение: анкета – 3 экз.

12. Для формирования агитационного пакета предлагается рассмотреть следующие качественные материалы:
1) Газета «Звенящие кедры России». По заказу газет писать на press@megre.ru, tel:8 (800) 350-02-70;
2) По буклету "Родовые поместья это…": root@kedr.elcom.ru + 79209027979 Фонд «Анастасия». 

13. Другие вопросы, связанные с работой регионального отделения и движения по созданию родовых поместий.

14. Желающим вступить в партию или быть ее сторонником просьба с собой иметь паспорт. 

Протоколы общего собрания, Реестры и документы, с принятыми предложениями и решениями, необходимо направить в Федеральный Координационный Совет на центральную эл. почту fks@родпарт.рф <mailto:fks@xn--80ah3afceo.xn--p1ai>
до 20 февраля 2018 года.

Руководитель Федерального Координационного Совета политической партии "Родная партия" Самохин А.В.

Приложения: https://cloud.mail.ru/public/KBwe/g6UijfTBc

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... – Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек – властелин всех энергий вселенских! Человек!
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология