Ценность кедрового дома Мегре

10 апреля 2018
Ценность кедрового дома Мегре (1).jpg
Кедровый дом Мегре

Год назад в сердце сибирской тайге, в деревне Кандаурово появился уникальный двухэтажный дом, созданный лишь из кедра! Для чего же он? Все очень просто:

1. Для того чтобы не перевозить шишку из тайги в город на производство. Кедровые шишки - это уникальное природное явление, они впитывают в себя всё, что их окружает. А это значит, что продукция, созданная прямиком в тайге, в родном для шишки месте, будет наполнена силой, здоровьем и богатствами природы.

2. Орех должен храниться в шишке! Так семена остаются свежими и не теряют своей ценности (целая кедровая шишка спокойно может лежать 3-5 лет). В кедровом доме мы обеспечиваем самые комфортные условия хранения, благодаря которым ядрышки не пропадают и не покрываются плесенью. Кроме того, многие знают, что кедровую шишку нельзя шелушить сразу же после сбора: ей необходимо дойти, отлежаться около трех месяцев. На втором этаже нашего кедрового дома орешки "отдыхают», впитывают смолу, раскрывают свою максимальную пользу и вкус. Именно благодаря этому наша продукция получается максимально качественной и полезной.

3. И главное — многие обрабатывают шишки, чтобы те не портились. Но делать этого категорически нельзя, ведь так она теряет почти все ценные свойства! Хорошо, когда шишка доходит и дозревает от собственного тепла, как это делается на нашем таежном производстве.

Компания "Звенящие Кедры"
 www.megre.ru 

Ценность кедрового дома Мегре (2).jpg

DSC_3446.JPG

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre 


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


У каждой ягодки, травинки и плода в году есть день свой, час, минута, когда он наибольшую для организма человека может пользу принести. ... Люди Ведической цивилизации питались разнообразной растительной пищей только со своего участка, той, что преподносили им домашние животные. Такой подход был обусловлен не неким суеверием или законом. Великих знаний являлся он итогом.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология