Звезды фигурного катания - отзыв о продукции #ЗвенящиеКедры

18 июля 2018



В рамках гастрольного тура олимпийский чемпион Максим Маринин посетил отдел #ЗвенящиеКедры в Санкт-Петербурге и дал интервью. Санкт-Петербург 2018 г.


Максим Маринин – олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы и трёхкратный чемпион России по фигурному катанию.

Стенограмма

Максим Маринин: Новосибирск явился отправной точкой нашей туровой деятельности – 2007, 2008 год. Это был один из первых туров, который сделал Илья, и Новосибирск был главным городом. Неоднократно мы приезжали в Новосибирск с нашей концертной деятельностью. По-моему это были программы "Одноклассники", и в последний раз – "Вместе и навсегда". В этом прекрасном городе мы познакомились с семьёй Мегре, которые любезно, от чистого сердца рассказали нам о своём бизнесе, о философии этого бизнеса, о том, как он создавался. Мне очень понравилась сама концепция и идея того, что хотят люди сделать. Вообще люди, которые создают какой-то креатив, и под этим есть определённая история, это всегда очень интересно.

То, что продукты все производятся в экологически чистом районе, это самое главное для меня, именно то, что эта история не направлена конкретно на заработок. Это история, имеющая свою философию определённую, которая мне близка. Весь процесс, этот сложный процесс, начиная от сбора шишек, заканчивая его обработкой, это целая история и философия, это то, что мне очень нравится в этом, и то, что подкупает – именно покупать эту продукцию.

Из продукции пробовали, конечно, жмых. В моём рационе он идёт всегда, как добавление к каким-то салатам. Поскольку я спортсмен, то, соответственно, это в виде кедрового молока – это всё аминокислоты, это восстановление, подпитка центральной нервной системы, хорошее настроение.

И, конечно, один из любимых продуктов является кедровое масло, потому что это целый спектр полезных свойств, и действия, начиная от пищеварения. Мне, как спортсмену, человеку, который занимается артистической деятельностью, переезжает из города в город, смена климата, воды, - это незаменимый продукт. Также это заживляющие действия: как внутренние органы, так и какие-то раны, порезы. Это такая кладовая здоровья, незаменимый продукт в моём рационе. Чайная ложка с утра натощак и хорошее настроение, и жизненные силы обеспечены.

Тело я всегда сравниваю с автомобилем - чем дольше пробег, тем внимательнее нужно относиться к разным деталям и частям этого автомобиля, поэтому чаще ездить на техосмотр. И очень важно заливать качественное топливо внутрь. И какого качества еда – для меня имеет огромное значение.

Пользуясь возможностью, благодарю семью Мегре всегда за радушие, за то, что помогаете нам чувствовать себя прекрасно и дарить хорошее настроение нашему зрителю. Спасибо Вам огромное!

*****************
Благодарим Ирину Марковцеву, дилера компании Звенящие Кеды в городе Санкт-Петербург, за радушный приём и качественную консультацию.
Выражаем огромную благодарность Максиму Маринину за его творчество и волшебство на льду, за такой душевный отзыв о наших трудах и продукции.
После таких слов поддержки вырастают крылья!

Компания Звенящие Кедры
https://megre.ru/

#ЗвенящиеКедрыРоссии #КедроваяПродукция #НатуральнаяПродукция #ОтзывыЗвенящиеКедры #вашиотзывы 


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.17)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... духовным может называться человек, способный предпринять действия, угодные Земле, своей семье, своим родителям, а значит – Богу. Если называющий себя духовным не может сделать счастливым себя, свою любимую женщину, свою семью, своих детей – то это лжедуховность.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология