Подарки на Новый год от Мыловарни Романовых

25 декабря 2018


Новый год неумолимо приближается, а вы до сих пор не знаете, что подарить семье и друзьям?
Кому нужны носки или статуэтки с символом года, когда можно подобрать действительно полезный и приятный подарок?
Подарок, который не будет пылиться на полке и в итоге не пойдёт на помойку как ненужный хлам, загрязняя экологию.

Уже много лет наша команда Мыловарни Романовых, разрабатывает и выпускает отменную натуральную косметику, средства для умывания и волос, гидролаты и мыло ручной работы и не только.

Благодаря небольшому производству мы можем гарантировать контроль качества на каждом этапе приготовления наших средств и их свежесть.

Мы не завод и мы не держим огромных складов. И у нас действительно богатый выбор натуральных средств на любой вкус и кошелёк.

Бальзамы для губ, рук и лица, натуральные кремы, средства для снятия макияжа, безсульфатные шампуни, молочко для тела, гели для душа, баттеры-суфле, мыло с нуля, маски, скрабы и гидролаты, гидролаты, гидролаты…

Наши специалисты готовы провести бесплатную, оперативную консультацию по подбору средств. Приятные ароматы, эффективные средства для ухода накопительного действия и, конечно, абсолютная экологическая безопасность, ручная работа и отменное качество - вот что вас ждёт в Мыловарне Романовых.

Год назад мы исполнили свою давнюю мечту и переехали в поселение, состоящее из Родовых Поместий "Здравое", а этим летом перевезли в него своё производство.

Уникальность нашей Мыловарни в том, что мы не только производим нашу продукцию в поселении, но и официально зарегистрировали своё производство в нём.

Подарки на Новый год от Мыловарни Романовых (3).jpg
Добро Пожаловать!

Дмитрий и Анна Романовы

http://romylo.ru/ 
https://vk.com/milorom


Подарки на Новый год от Мыловарни Романовых (1).jpg

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Мы считаемся свободным обществом. Мы имеем возможность свободно заниматься развратом. И мы им занимаемся! Разврат стал индустрией...
Александр Сергеевич
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология