Мои впечатления от поездки на съезд ОНФ 29 ноября 2018 г.

29 января 2019
Съезд ОНФ 29.11.18 (1).jpg
Фото: пресс-служба ОНФ



На съезд ОНФ, который прошёл в Москве в "Крокус-Экспо" 29 ноября 2018 года, меня, как руководителя Фонда "АНАСТАСИЯ", и Владимира Николаевича Мегре пригласил руководитель исполкома Народного фронта Алексей Викторович Анисимов.

Съезд ОНФ Анисимов.jpg
Фото: пресс-служба ОНФ

Поселились по брони в гостинце "Космос". Владимир Николаевич произвёл доплату и ему предоставили улучшенный двухкомнатный номер, в котором он планировал провести встречи.

Съезд ОНФ прошел динамично и ярко. Он стал масштабной всероссийской площадкой, на которой собрались более 4 тысяч человек. Это федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и «народные контролёры» из всех регионов страны, представители волонтёрских и добровольческих движений, федеральные и региональные журналисты. Также к участию в съезде ОНФ были приглашены финалисты конкурса «Лидеры России» и доверенные лица Владимира Путина. Основной вопрос мероприятия - народный контроль за исполнением «суперуказа» главы государства. Работало 12 тематических площадок под общим названием "Антиконференция": демография, здравоохранение, образование, жильё и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт, которые соответствовали 12 нацпроектам «майского суперуказа» Президента страны.

Съезд ОНФ 29.11.18 (2).jpg
Фото: пресс-служба ОНФ

Участие в работе тематических площадок приняли и создатели родовых поместий. Весь год создатели родовых поместий принимали участие в мероприятиях, проводимых ОНФ в своих регионах, инициатором которых выступил также ОНФ. Мы презентовали макет Родового поместья. В ОНФ предоставляли площадку, чтобы мы могли заявить о себе. Правильные действия и подготовка которых могли способствовать продвижению закона «О Родовых поместьях». Однако, к моему глубокому сожалению, как в ОНФ ни старались предоставить для нас прекрасную, солидную площадку для диалога членов движения «Звенящие кедры России», мы так и не смогли достойно выступить и добиться реальных результатов. Мы так и не увидели никаких конкретных документов, серьезных обращений к региональным властям со стороны участников круглых столов.

Съезд ОНФ В.Мегре 2019 2.jpg

Съезд ОНФ В.Мегре 2019 4.jpg

На съезде была презентована новинка - мобильное приложение "ОНФ: Народный контроль", который первыми опробовали все те, кто оказался на съезде.

В конце дня работы съезда ОНФ его посетил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович ПУТИН.

Впечатления от поездки на съезд ОНФ 29.11.2018 (1).JPG
Фото: Майя Ладилова

Впечатления от поездки на съезд ОНФ 29.11.2018 (2).JPG
Фото: Майя Ладилова

Особая благодарность руководителю центрального исполкома Народного фронта Алексею Викторовичу Анисимову, который ещё в далёком 2011 году с первых дней существования народного фронта связан с ним и возглавил ОНФ. На фоне падения уровня народного доверия к власти и ряду общественных и политических институтов Алексей Анисимов вывел ОНФ на высокий уровень доверия граждан. Результаты работы ОНФ открыты для общественности, каждый может стать членом ОНФ и сделать страну лучше.

Мы благодарны за сотрудничество и что смогли стать частью дружной команды ОНФ.

Впечатления от поездки на съезд ОНФ 29.11.2018 (3).JPG
Фото: Майя Ладилова


Участник съезда ОНФ Майя Ладилова
29 января 2019 г.

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.4)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Современному человеку для восприятия информации требуется многократное её повторение.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология