У них получилось! Дух Вселенной в уникальном парфюме

6 августа 2019

У них получилось! Дух Вселенной в уникальном парфюме.jpg

У них получилось создать духи, о которых говорила Анастасия. 
Помните, как в книге В. Мегре "Сотворение", в главе "Таёжный обед" Анастасия говорит:

— И ещё многое необычное может давать кедр.
— А что необычного, например?
— Прекраснейшие духи из его эфирного масла можно сделать. Самодостаточные и целебные духи. Никакие искусственные их аромат не смогут превзойти. Эфиры кедра собою дух Вселенной представляют, лечить способны плоть, преградою служить недоброму для человека эфиры кедра могут.
— Ты сможешь рассказать, как получить духи такие из кедра?
— Смогу, конечно...

Неделю назад я получила посылку из тайги. Коробочку, на которой так и написано: "Из сибирской тайги с любовью!" И стоит самый загадочный для учёных из существующих сегодня в мире знак - "Звенящие кедры России". Знак, за которым стоят образы, преображающие наш мир.

7 часов после нанесения парфюма Megre "Сотворение" я ходила с ощущением, что вокруг меня локально изменилась атмосфера. Я поясню и вас это, возможно, тоже потрясёт.

Представьте - вы в своём родовом поместье вдали от тайги, а будто по ней идёте. И нет, если вы тут же вообразили, что пахнете хвойным противогриппозным пластырем или бальзамом нашего советского детства "Звёздочкой", то вы ошиблись. 

В Кедровом Доме Мегре делают самый необычный в мире парфюм. Вы его аромат чувствуете, а окружающие его почти не замечают. Казалось бы - зачем такие духи?! И вот тут начинается реальное волшебство.

Вы когда-нибудь были в тайге? Точнее в кедраче? Ну, или под таёжным кедром? Его обычно называют сибирским кедром, а учёные кедровой сосной.

Воздух под кедром не просто отличается приятным ароматом, он особого качества. В совершенно научном смысле. Он насыщен фитонцидами. Кедровая сосна обогащает воздух отрицательными ионами кислорода и эфирными маслами, очищая воздух. Вы ведь слышали, как полезен человеку воздух после грозы? Вот кедр делает такой воздух ежедневно без всяких молний, шума и пыли. И добавляет в него эфиры. В результате воздух под кедром совершенно реально мягко снимает боль и спазмы, за 10 минут убивает любые мутации вируса гриппа, уничтожает болезнетворные бактерии и грибки, заживляет раны, снимает напряжение и стресс, увеличивает умственную работоспособность и физическую активность, улучшает сон, снимает даже хроническую тревожность, улучшает работу сердечнососудистой системы (улучшает проводимость в тканях миокарда) и системы кровообращения. И это я сильно сократила список. Посмотрите сами свойства эфирных масел из кедра. У парфюма Мегре "Сотворение" те же свойства. 

Так вот, 7 часов я проходила с ощущением, что вокруг меня локально изменилась атмосфера, и я дышала воздухом кедра. Говорят, что кедровый воздух восстанавливает энергетическую ауру человека. Вы можете относиться к этому как угодно - с доверием или со скепсисом, но отрицать ощущение бодрости, свежести, приподнятости настроения, повышенной сосредоточенности мысли вам вряд ли удастся. 

Ощущения будто вы находитесь под кедром. Ну, кто не был под кедром, представьте, что у вас дома живая новогодняя ёлка и вы под ней самые лучшие в мире подарки от любимых людей разворачиваете. Вот примерно такие ощущения. Только глубже. 

И вот так 7 часов. Что тут удивительного? Можно, казалось бы, наклеить пластырь хвойный и ходить представлять себя под новогодней ёлкой. Зачем парфюм да ещё не из дешёвых? 

Понимаете, "Сотворение" создаёт вокруг тебя локальную атмосферу и при этом окружающие твою личную локальную тайгу обонянием не ощущают. Точнее несколько минут аромат ощущают все. Потом он начинает формировать вокруг тебя атмосферу. И становится таким легким, практически незаметным окружающим. Я каждые полчаса подбегала к мужу и спрашивала - как я теперь пахну. Мой запах оставался моим запахом и муж, припадая к моей шее носом, с трудом улавливал лёгкий след парфюма.

Создаётся очень сильное впечатление, что парфюм этот уважает мой собственный запах, не перебивает его, не маскирует, не прячет, но при этом как-то бережно взаимодействует с ним.

Дело в том, что я не пользуюсь духами. Я не люблю, когда меня "обманывают" духами, скрывая от меня свой живой запах, несущий немало информации о человеке. И сама не люблю так "обманывать". На первое свидание со своим будущим мужем я осознанно шла без парфюма и его об этом попросила. Потом, когда он, уже, будучи мужем, уезжал, спала в его футболке. Я и сейчас люблю им дышать. Никакой парфюм не заменит мне запаха любимого человека. 

Так вот парфюм Мегре "Сотворение" меня потряс тем, что я для людей пахну собой, а сама при этом оказываюсь в атмосфере с ароматами тайги. И дело не в этом особом запахе. Я не ощущаю себя намазанной кедровой смолой. А ощущаю себя в облаке. Невидимом, но ощущаемом облаке.

У меня в руках сейчас флакон целебных ненавязчивых смолянисто-терпких духов, несравнимых ни с какими другими. Я и вообразить не могла, что когда-нибудь нанесу на себя запах тайги и кедра. А потом буду ходить и поражаться тому, как ощущается атмосфера вокруг меня какой-то изменённой. А для окружающих я останусь сама собой. 

Теперь я пользуюсь этими духами каждый день. Так и хожу в этом облаке, в локально изменённой лично для меня атмосфере. И, понимаете, какое дело - она каким-то образом подзаряжает. Я не знаю, как вам это описать. Вы же всё равно не поверите. Я бы не поверила, если бы не попробовала сама. 

Теперь хочу найти других "пользователей" и узнать у них - я одна такая с такими ощущениями или это массовое явление? 

Кстати, дети мои просят делать им облако на ночь - потому что им тогда снятся мечты, они говорят. Этот волшебный парфюм с эфирами кедра защищает их от негатива и не просто хранит их сон. Он помогает им мечтать. И это самое невероятное. Но вы не верьте. Проверьте сами. 

А я теперь знаю - у Сергея и Полины Мегре получилось!
Они сделали духи по рецепту Анастасии в самой тайге! Теперь я с этим парфюмом не расстанусь. И в Краснодарском крае со мной будет сила тайги, сила кедра. Пока растут наши. 

Подробности на prirodapteka.ru 

Вера Писаренко
Газета "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #кедровыйДомМегре #ПрироднаяАптека


Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Отец утвердился в своём предположении. Огненный шар, общающийся время от времени с Анастасией, есть не что иное, как одна из ипостасей Бога.
У Бога множество ипостасей, любая травинка — проявление его мыслей. Но шар являл собой если не главную, то величайшую, сконцентрированную из множества составляющих ипостась, вплоть до энергий разума и чувств.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология