Радосвет. Мы останавливаем продажи земельных участков!

26 августа 2019

Друзья, и это не громкий заголовок с целью привлечь ваше внимание, это реальный факт.

Изначально перед основанием поселения единомышленников в чистом поле мы поставили перед собой первую глобальную цель – это сообщество из 100 семей на территории поселения Радосвет.

Сегодня 80 из 100 семей уже стали сердцем организма под названием поселение Радосвет. Эти люди совместно с нами стали настоящими соорганизаторами поселения и уже сегодня закладывают крепкий фундамент и основы жизнедеятельности этого места.

Пока вы в городе, в душном офисе или постоянно находясь на колёсах пытаетесь заработать последний миллион, пока собираются митинги в Москве и предъявляются претензии к президенту, пока горят леса в Сибири и тысячи людей борются со следствием, пытаясь достучаться до имеющейся власти, пока большинство ждёт лучшего «завтра», страдая сегодня, эти 80 семей энтузиастов строят сами «новую цивилизацию» на принципах любви, взаимопомощи и безусловной ответственности за будущее своих детей и внуков.

Нам важно не продать как можно больше земли, а создать поселение с крепким самодостаточным коллективом единомышленников и цифра в 100 семей – это весьма серьёзный вызов в построении дружного синхронно и эффективно действующего коллектива.

Мы делаем ставку на построение дружного сообщества, ведь это самый крепкий материал для фундамента нашего общего дома и поэтому по завершении продаж 29 оставшихся земельных участков возьмём паузу в приёме новых участников.
То есть мы снизим темп и динамику присоединения новых участников и сфокусируемся на внутреннем взаимодействии, строительстве ключевых объектов, таких как школа и выстраиванию уникальной экономической модели поселения Радосвет.

Друзья, повторюсь, в нашем поселении осталось 29 размежёванных свободных земельных участков на первой и второй поляне. Исходя из нашей динамики, могу точно сказать, что до конца 2019 года все места будут заняты.

Вы можете войти в историю создания поселения Радосвет, став золотым активом, одним из тех, кто сегодня строит фундамент надёжного и светлого будущего для наших детей, внуков и правнуков, пока остальные сидят в офисе, боясь потерять доход и выполняют чью-то мечту по заработку очередных миллионов.
Вместе с нами вы можете вырастить настоящих людей, тех кто сможет искренне и делом заботиться о своей малой и большой Родине, леса не только в Сибири гореть не будут, а во всём Мире будет порядок!

От вашего смелого решения сегодня зависит жизнь будущих поколений завтра!

Присоединяйтесь к нашему сообществу и успейте стать одним из 100 настоящих организаторов поселения Радосвет.

Записаться на собеседование можно по телефону 8(918)216–30–90 или переходите по ссылке и оставляйте заявку на экскурсию на нашем сайте!
С вами свяжется один из организаторов нашего поселения и даст ответ на любой вопрос: http://bit.ly/31akoCI

ДЕЙСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!

С уважением, один из основателей поселения единомышленников в чистом поле «Радосвет», Александр Бортников.

П.С.
Да, после временной паузы, будет возможность стать жителем поселения, мы вновь откроем двери для новых участников, но это уже будет другая история…
Именно жителем, а не соорганизатором и вступительный взнос будет увеличен минимум в три-четыре раза…
Если хотите быть соорганизатором, а не просто жителем, тогда действуйте сейчас. 
Осталось всего лишь 29 свободных размежёванных земельных участков.

РАДОСВЕТ | Родовые поместья

ПРП Радосвет.jpg

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)


...Ты сможешь выстоять, коль сможешь не заметить их усилий, прекрасной яви мысль свою отдашь. Но если ты себя незащищенным перед злобным посчитаешь, свой забери вопрос и позабудь до времени о нём.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»


Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Политике конфиденциальности (Положении (политике) об обработке, защите персональных данных работников, привлеченных для взаимодействия третьих лиц, а также любых иных лиц, чьи персональные данные получены оператором - Фондом культуры, поддержки творчества и социальных инициатив «АНАСТАСИЯ».)

Политика конфиденциальности


«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять