Инна Шевченко - Творчество на благо Мира

18 марта 2020
Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (1).jpg

По приглашению друзей неожиданно стала соискателем Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Отправила несколько новых песен, и среди них песня о поселении родовых поместий «Междуречье», Орловской области. Которому сегодня, к слову сказать, исполняется 12 лет!

По условиям конкурса нужно было кратко описать содержание песни и объяснить как она может послужить на благо Мира. Как справиться с заданием и написать в двух словах? Действительно, легче спеть.

В общих чертах, мне очень интересно наблюдать за развитием движения поселений родовых поместий. Местные жители с таким вниманием подходят к решению самых простых ежедневных задач. Поселения становятся своеобразной творческой мастерской, где на практике проверяется жизнеспособность различных интересных идей и экотехнологий.

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (2).jpg

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (3).jpg

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (4).jpg

Такой образ жизни помогает лучше понимать природу, с большей ответственностью взаимодействовать с окружающим пространством. Неожиданно раскрываются таланты, формируются новые жизненно необходимые навыки, улучшается состояние здоровья.

Часто под поселения выдаются истощенные интенсивным земледелием поля, или заброшенные деревни. И новые жители своим энтузиазмом вдыхают туда новую жизнь, восстанавливая и возрождая забытые уголки страны.



Песня «Междуречье» написана с большим уважением к труду и смелым устремлениям первопроходцев поселения. Их жизнь, действительно, замечательный пример увлечённой работы на благо Мира.

Междуречье

Две реки, две реки, а меж ними поле.
А по краю огоньки - это мы с тобою.
Снова строим и растим. Ой да, нету краше!
Как сокровище храним Междуречье наше.

Сколько долгих дней довелось идти
На удачу пути выбирая.
И однажды тут удалось найти
Образ тихого, светлого рая.

Солнце красное взошло землю освятило,
Пробудилось, ожило все, что сердцу мило.
Пробежаться б по тропе, окунуться в Зушу,
Растянуться на траве и тихонько слушать,

Как поёт Земля, да в рассветный час,
Благодарно лучи принимая.
Миллионы лет, солнца ясный свет
Согревает ее, согревает.

И туманы над рекой поплывут, растают.
Как же дышится легко! Сердце замирает
От небесной высоты, от родных просторов.
Знаю, сбудутся мечты в Междуречье скоро.

И добро для всех, радость, детский смех
Разольется от края до края.
Я - твоя судьба, ты - моя судьба.
Выбираю тебя, выбираю.

Две реки, две реки, а меж ними поле,
А меж ними поле...

Слова и музыка – Инна Шевченко


И немного о самом конкурсе

«Независимая народная Интернет-премия «НА БЛАГО МИРА» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. К участию допускаются фильмы, видео-ролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.
Это - уникальная платформа, где каждый желающий может предложить свою работу к участию в конкурсе, если её содержание отвечает высоким нравственным ценностям. Любители принимают участие в конкурсе наряду с профессиональными авторами, чьи работы могут быть выдвинуты в номинацию любым пользователем Интернет.

Возможно, вам будет интересно познакомиться с работами, которые представлены на конкурс. Вы приятно удивитесь, когда увидите там знакомые лица! При желании, на сайте можно проголосовать за то, что понравилось, и таким образом поддержать и профессионалов, и любителей.

И обратите внимание:
В этом году конкурс проходит в три этапа и ещё можно отправить свои работы до 7 октября. Музыка, кино, проза, интернет-проекты - всё, что может послужить на Благо Мира.

Участие в конкурсе - замечательная возможность познакомить со своим творчеством широкий круг людей, а также укрепить образ Родовых поместий и поселений в культурном пространстве страны.
Приглашаю поучаствовать!

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (6).jpg

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (5).jpg

Инна Шевченко
Поселение Родовых поместий Долина Джерел, Киевская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода

Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Какую религию принять – это выбор каждого человека, но думаю, отрицать нельзя ничего из пройденного человечеством пути. Возможно, всё, что было в прошлом. необходимо для сегодняшней осознанности. То, что ты считаешь хорошим, необходимо принимать. То, что считаешь отрицательным, на твой взгляд, выглядит, необходимо знать, чтобы впредь оно не повторялось. Но не отторгать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология