Новостной канал "Звенящие Кедры России". Выпуск 19 от 23.03.2020

23 марта 2020


Домашние продукты в родовом поместье Курмаевых

Мы живем в поместье вот уже более 10 лет. В экологически чистом месте, в окрестностях города Белгорода. Основой нашего образа жизни является стремление к гармоничному проживанию в природе. Одним из пунктиков этой концепции является обеспечение себя ДОМАШНИМИ ПРОДУКТАМИ питания. Для нас этот процесс оказался интересным и увлекательным.

Сначала был домашний хлеб, яйца, мёд. Потом попробовали сделать свои соки. Теперь, прежде чем что-либо купить, задумываешься, а может быть попробовать это приготовить самим?

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68571/

Родовое поместье Курмаевых
https://vk.com/my_kurmayevy

*****

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира

По приглашению друзей неожиданно стала соискателем Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Отправила несколько новых песен, и среди них песня о поселении родовых поместий «Междуречье», Орловской области. Которому сегодня, к слову сказать, исполняется 12 лет!

По условиям конкурса нужно было кратко описать содержание песни и объяснить как она может послужить на благо Мира. Как справиться с заданием и написать в двух словах? Действительно, легче спеть.

В общих чертах, мне очень интересно наблюдать за развитием движения поселений родовых поместий. Местные жители с таким вниманием подходят к решению самых простых ежедневных задач.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/68578/

Инна Шевченко
Поселение Родовых поместий Долина Джерел, Киевская область

*******

Сколько нужно времени, чтобы понять, как это жить в поселении?

Мы часто сталкиваемся с мнением, что хватит и недели отпуска, чтобы понять, каково это жить на природе. Но так ли это?

Что можно узнать за отпуск? Можно приехать, пожить в поселении, погулять по окрестностям. Летом можно собрать грибы, ягоды. Всё так романтично: красивые виды, чистый воздух, гостеприимные люди. Хочется остаться тут жить, но рабочие будни ждут, и пора собираться в город.

Когда всерьёз задумываешься о переезде, уже начинают появляться первые вопросы:
- как зарабатывать?
- что будет, если вдруг станет плохо?
Если есть дети, возникают вопросы: как и где они будут учиться?

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68584/

МЕЖДУРЕЧЬЕ: поселение родовых поместий
https://vk.com/dve_reki

*********

О поселении Имбирень в стихах и картинках

ПРП Имбирень основано в 2002 году группой инициативных граждан из г. Омска. Расположено в Омской области, в Саргатском р-не, на границе с Большереченским, в пойме р. Иртыш (4 км от берега), в лесостепной зоне.

С двух сторон от поселения располагается два озера. С северо-западной стороны – лесопосадки (сосна, берёза), с остальных сторон местность открытая, поэтому ветра здесь сильные. Уровень грунтовых вод достаточно высокий (на некоторых участках даже слишком), что позволяет создавать водоёмы. Почвы по большей части глинистые, лишь рядом с лесом – песчаные.

Подробно - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68587/

ПРП Имбирень
https://vk.com/prp_imbiren

******

ПРП Радосвет. Сколько стоит переезд на землю?

Владимир и Екатерина Ушивцевы расскажут о том, с каким бюджетом они переехали на свою землю, о своей финансовой стратегии и как ещё до переезда семья нашла возможности для заработка. Вы узнаете сколько ребята вложили во всё необходимое для жизни на земле - в дом и хозпостройку, в дорогу, скважину и энергосистему, в септик и посадку растений.

Продолжение с видео – https://www.anastasia.ru/news/detail/68586/

РАДОСВЕТ|Родовые поместья
https://vk.com/radosvet23

19 Новостной канал ЗКР.jpg

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Именно он, отец, ответственен за высшую составляющую человека, и в этом его роль подобна Богу. Именно отец рождает духовную составляющую человека. На все девять месяцев отцы должны составлять программу, формирующую дух, характер, интеллект будущего человека.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология