Новостной канал "Звенящие Кедры России" Выпуск 29 от 02.07.2020

3 июля 2020



В ПРП Лесная Поляна новая дорога


А у нас ещё одна маленькая радость! На протяжении почти всей трассы Помары - Звенигово (а это больше 20-ти километров) положили новый асфальт! И теперь мы можем спокойно ездить как в ближайший райцентр, так и с комфортом выезжать на дорогу Йошкар-Ола – Казань.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/69667/

Лесная Поляна: поселение из родовых поместий
https://vk.com/lepolyana
Республика Марий Эл

***

В родовом поместье семьи Лебедевых появились шишки на 10-летнем кедре

Иван Лебедев: "У нас собрался плодоносить кедрик! Ему 10 лет, он размером мне по колено, Ура! Его обнаружил сегодня утром, когда пошёл обкашивать границу поместья. Так приятно, молодец!"

Подробно - https://www.anastasia.ru/news/detail/69643/

Родовое поместье "Лебёдушки"
https://vk.com/rplebedushki
ПРП КалиновецЪ

***

Виктория Борькина: Лавандовая любовь

Как реализовать мечту о лавандовом поле. Я кое-что придумала.
Часто спрашивают меня: "Зачем много лаванды, что я буду с ней делать?" И до этого дня у меня был один ответ - любоваться. Я очень её люблю, и что с ней делать, было как-то не важно. Главное, чтоб была! Сейчас моя лавандовая мечта осуществляется, и чем реальнее становится она, тем больше у меня идей, связанных с ней!

Подробно - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69652/

Виктория Борькина
Счастливые в Родовом Поместье
https://vk.com/vika.anton.schastlivie

Белгородская область
***

Надежда Казанская о своих грядках в родовом поместье

В 2003 году, когда наша семья только обзавелась землёй для создания на ней своего Родового Поместья, я нашла все возможные книги по земледелию и все их прочитала. Сейчас даже не упомню всех авторов - это и Курдюмов, и Митлайдер, и Фокин и многие другие. Потом началось время экспериментов.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69637/

Надежда Казанская
https://vk.com/yarroza
Поселение БЛАГОДАТЬ, Ярославская область

***

Наталия Зарянова - У меня в питомнике много разных растений

Каждое утро просыпаясь, я обхожу своё пространство, не всё, а куда душа позовёт, но к малышам в питомнике всегда иду в первую очередь! У меня в питомнике много разных растений, большинство сею семенами, а в последние пару лет увлеклась черенкованием.

Моими любимцами стали можжевельники, потому что они отлично растут в нашей степи, переносят и ветра и морозы и засухи, к тому же они красивы, полезны (очищают больший объём воздуха, чем другие деревья), у некоторых сортов съедобные ягоды, защищают пространство от ветров и в летнее и в зимнее время.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/69589/

Наталия Зарянова
https://vk.com/zaryanova79
Росток: Поселение из Родовых Поместий

***
Новости из поселения родовых поместий Любодар

Давненько мы мечтали об аллее деревьев вдоль центральной дороги. И вот эта мечта воплотилась! Напротив Поместья Геннадия и Валентины теперь растёт много молодых яблонь и груш! Будем надеяться, что все они приживутся и будут нас радовать весной цветами, летом теньком, а осенью плодами!
С разрешения хозяев заглянула в Поместье семьи Мельниковых.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/69606/

Татьяна Горбачева
Поселение родовых поместий Любодар
https://vk.com/prp.lubodar
Меленковский район Владимирской области

***

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России

12 июня отмечается День России. Сейчас хорошее время для того, чтобы развить идею о живом, здоровом и вечном. В день рождения целой страны каждый её житель может сделать хороший подарок: посадить кедр или кедровый орешек для неё, для нашей общей Родины. Так мы станем ближе к ней, друг к другу, а КЕДР станет СИМВОЛОМ РОССИИ. Как вам такая идея?

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/69615/

КЕДРОВАЯ ТРОПА
https://vk.com/kedrovaya_tropa

***

Я провела ночь с двумя детьми, четырьмя котятами и двумя кошками В ПАЛАТКЕ В НАШЕМ ПОМЕСТЬЕ

Потому что детям очень хотелось романтики. Придут ли шакалы? Будут ли летать совы? Гуляют ли по ночам фазаны и зайцы? И вообще кто по ночам издаёт все эти звуки?

Ну, что вам сказать? Сначала они не могли уснуть от радости. Выглядывали наружу - где же там наши ежи и вообще все?

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69597/

Вера Писаренко
https://vk.com/vera.pisarenko

***

ПРП Радосвет: Из Германии в Россию

Мы расскажем вам историю переезда семьи Томас. Тридцать лет назад, ещё детьми, Вова и Катя вместе с родителями уехали из распавшегося Союза в Германию, как и множество русских немцев. И вот теперь они возвращаются обратно уже со своими детьми. "Из Германии в Россию? Не может быть!" Может. И таких семей много.

Почему это было сложное решение, с какими трудностями ребята столкнулись при переезде, какие эмоции и сомнения ждали их на этом пути, как восприняли переезд их родители - вы узнаете об этом из нашего нового видео в рубрике Истории переезда.

Продолжение с видео - https://www.anastasia.ru/news/detail/69662/

РАДОСВЕТ | Родовые поместья
https://vk.com/radosvet23

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Слова? Так много слов со смыслом разным у земных народов. Так много непохожих языков, наречий. И есть один для всех язык. Один для всех язык божественных воззваний. И соткан он из шелеста листвы, из пенья птиц и волн. Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология