Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА

8 июля 2020

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА (1).jpg
Лилейники


После комфортного и на удивление дождливого июня началась привычная кубанская жара с температурой около 38 градусов. На улице жарко даже в тенёчке. Хорошо на улице теперь с утра или вечером.

В день летнего солнцестояния наша кошечка принесла нам 4-х котят: два чёрненьких и два рыженьких. Нашли мы их только дней через 10 после родов. Алора безумно рада появлению котят. Приятно когда к четырем годам у дочки уже есть обязанности. Кормление кошечки - это Алорина задача.

В пруду вчера обнаружили рыбку, что нас очень удивило, т.к. рыб мы не заводили и не планировали заводить. А купаться в пруду в жару здорово. А купаться в пруду после баньки вообще божественно.

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА.jpg
Мини аквапарк


Поймали двух енотов, а видели 6 штук в курятнике. Теперь очевидно, что курочек и петухов приговорили они. Енотов отдали в питомник.

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА (3).jpg
Енот


На въезде в поместье начали строить гараж.
Расчищаем участок с западной стороны. Планируем сделать забор.

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА (5).jpg
Гараж


Собрали ещё пару больших мисок перцев и миску помидор. Огурцов в этом году немного, но на поесть хватает. Понадобился лук, и было приятно вспомнить, что посажен, и пойти сорвать на огороде. Салаты теперь едим только из урожая с огорода: салат, лук на перо, сельдерей, укроп, портулак огородный, лебеда садовая, амарант, помидоры, огурцы, перцы.

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА (4).jpg

На теплицу сделали притеняющую сетку и теперь там вполне комфортно.
Начался сезон заготовок. Перцы активно замораживаю. Заморозила укроп и рукколу. Насушила мяты трёх сортов и лафант.

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА (2).jpg

Цветут кампсис, лилейники, ромашки садовые, розы, календула.

Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА (6).jpg
Кампсис


АНДРиКА
https://vk.com/andrika15
Сказочный Край поселение родовых поместий

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Отец утвердился в своём предположении. Огненный шар, общающийся время от времени с Анастасией, есть не что иное, как одна из ипостасей Бога.
У Бога множество ипостасей, любая травинка — проявление его мыслей. Но шар являл собой если не главную, то величайшую, сконцентрированную из множества составляющих ипостась, вплоть до энергий разума и чувств.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология