Новостной канал "Звенящие Кедры России". Выпуск 31 от 21.07.2020

21 июля 2020


Еноты, рыбки и другие новости из родового поместья АНДРиКА

После комфортного и на удивление дождливого июня началась привычная кубанская жара с температурой около 38 градусов. На улице жарко даже в тенёчке. Хорошо на улице теперь с утра или вечером.

В день летнего солнцестояния наша кошечка принесла нам 4-х котят: два чёрненьких и два рыженьких. Нашли мы их только дней через 10 после родов. Алора безумно рада появлению котят. Приятно когда к четырем годам у дочки уже есть обязанности. Кормление кошечки - это Алорина задача.

В пруду вчера обнаружили рыбку, что нас очень удивило, т.к. рыб мы не заводили и не планировали заводить. А купаться в пруду в жару здорово. А купаться в пруду после баньки вообще божественно.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/69819/

***

Наталия Зарянова - Жить на земле со своей любимой семьёй и каждый день совершенствовать среду обитания

Утром, собирая травы в степи, взглянула сверху на наше поместье, и вспомнила себя 11 лет назад, когда приехала сюда жить. Это было весной 2009 г., вдохновлённая мечтой создать райский уголок - лес, сад, пруд, я порхала по поместью и сажала, сажала, сажала. У меня была очень забавная ассоциация — я похожа на белку из мультфильма "Ледниковый период", она бегала с жёлудем, и думала куда его спрятать, а я бегала с саженцами и думала, куда что посадить, куда что посеять, и так с утра до вечера. О сколько ошибок было допущено, сколько деревьев и кустарников погибло. Потому что не было знаний и опыта, мы с мужем родились и выросли в городах, и пришли на землю не подготовлены, только с огромным желанием и мечтой.

Тогда, сажая, я представляла, что через 10 лет здесь будет стоять высокий лес, и мы будем усыпаны плодами из своего сада.

Прошло 10 лет.
Наше пространство сильно изменилось, из голой степи оно превратилось.
Сложно подобрать слова, чтобы в полной мере описать, каким оно стало.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/69825/

***

Никита Горбачев - Слушать и впитывать природу стало основным занятием

Даже за пять лет постоянного проживания много сил прибавилось. Ушла суета. Наконец-то она действительно ушла!!!! Делаю только то, что хочу. Свободный распорядок дня. Время на детей, семью и поместье вдоволь хватает.

Начал встречать рассветы. Хорошо чувствуется окружающее пространство, кто что о тебе думает. Поэтому совершенно отпало желание с кем-нибудь ссориться.

Огромное счастье делать что-то своими руками, ухаживать за садом, из него просто не хочется уходить. Слушать и впитывать природу стало основным занятием.

Подробно - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69800/

***

Семья Камалеевых – новые соседи в поселении Лесная Поляна

Ещё одним свободным участком в Лесной Поляне стало меньше: обустраивать его будет семья Камалеевых из Набережных Челнов! Рады приветствовать новую семью в Лесной Поляне и уверены: всё у ребят получится!

О нашем поселении Тимур узнал из интернета, посмотрев выпуск телеканала ТНВ. Ему и слово.

Тимур: Сюжет сразу завлёк оптимизмом жителей, количеством семей с детьми, переехавших и очень довольных новой жизнью. До этого мы уже побывали в нескольких поселениях - Черенга и Красная горка в Татарстане, Родники в Удмуртии. Они тоже понравились, но мы никак не решались сделать выбор. Возможно, из-за малого количества живущих круглый год семей. Для нас это было решающим фактором при выборе поселения - после наличия коммуникаций и дороги.

Знакомство с поселением произошло в июне 2019.

Продолжение  https://www.anastasia.ru/news/detail/69824/

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


...Так уничтожена была культура наших прародителей, и Русь в религию была погружена. Когда б она доподлинной была, только Христовой, возможно, жизнь сейчас иной была бы. Но жрец в религию Христа внедрил свои уловки. Трактовки разные стали религии одной давать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология