Праздник День Земли!

23 июля 2020

День Земли 2020 (1).jpg

В этот день хочется послать самые тёплые слова каждому человеку.
В этот день хочется послать самые нежные чувства всему живому на планете Земля.

Конечно, теплота и добро должны наполнять пространство земли ежедневно, чтобы каждому человеку было счастливо и радостно встречать каждый день.
И ведь этот генератор тёплых чувств любви уже действует.

Вспыхнули звёздами тысячи родовых поместий и наполняют собою землю. Миллионы деревьев растут в пространстве любви, создаваемом человеком.

Уже звонким смехом детей, рождённых в родовых поместьях, наполняется земля.
А родовые деревья - это необыкновенное чудо закрепляет на века начатое создание родовых поместий на планете.

Самые нежные и тёплые слова вам – создатели родовых поместий!
Земля с радостью принимает ваш вклад для её расцвета садами и счастьем живущих в поместьях.

Самые нежные и тёплые пожелания и всем тем, кто ещё не соприкоснулся с мыслью о родовом поместье. Всё равно все уже живут среди людей, создающих поместье на земле или в проекте мечты, вне зависимости от стран и расстояний. Соприкосновение с чувствами и пространством любви уже есть, и пусть оно вас согреет и вдохновит.

В.Мегре: "Один гектар земли это всего лишь микроскопическая точка на нашей планете. Но и она, почувствовав прикосновение добрых рук человеческих, может сиять своей красотой, излучать доброту и осознанность своих создателей, радовать звёзды вселенские.

День Земли 2020 (2).jpg

А когда этих точек будет много. Когда окружат большие и малые города гектары родовых поместий благоухающим ароматом весенних садов и цветов, станут чистыми воздух и вода, а смертоносное оружие останется лишь экспонатами в музее.

В поселениях нового типа, люди с новой осознанностью стали относиться к земле, к своему роду. Чтобы не оскорблять землю своего родового поместья, многие люди отказались от вредных привычек курения и спиртного.

Разные есть поселения: большие и маленькие, благоустроенные и пока не очень, но их количество продолжает увеличиваться, а инфраструктура совершенствоваться. Прекрасный процесс мог бы происходить значительно быстрее и эффективнее при более тесном взаимоотношением с властью и обществом". (Из Обращения Владимира Мегре " СОТВОРЕНИЕ РОДИНЫ" https://vmegre.com/events/40436/  )

День Земли 2020 (3).jpg

С праздником и наилучшие всем пожелания!


#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Но ведь природа – тоже совершенный механизм и пока никем до конца не познанный.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология