Новостной канал "Звенящие Кедры России" Выпуск 40 от 12.10.2020

12 октября 2020



Пополнение на «Звон-Горе» в поместье семьи Мишурных – гусёнок

Пополнение в хозяйстве – всегда радость, и самая самые счастливые от этой новости – дети. Не важно, в каком поместье пополнение – детвора собирается и мигом знакомится с самим пополнением, принимая на себя всю ответственность за кормление и выгуливание питомцев. Котята, щенята, козлята, цыплята, гусята – не важно кто именно – а важно то, что дети передают свое счастье и восторг взрослым, и в целом пространство поселения наполняется особой атмосферой!

Ну вот и очередное пополнение на «Звон-Горе» в поместье семьи Мишурных – гусёнок, который уже четко знает своё место в гусиной стае. Неделя от роду – а он возглавляет всё стадо и притягивает взоры детей и взрослых. У гусёнка 2 мамы-гусыни, которые оберегают и воспитывают его, ну а остальные гуси – это уже «личная охрана» малыша!

Продолжение – https://anastasia.ru/news/detail/70705/

Алла Мишурная
"Звон-Гора" - Родовые Поместья
https://vk.com/zvongora
Белоруссия

*********

Наталья Васюкова - Из родового поместья в родовое поместье

Фотографии возвращают в август – чудесная поездка к друзьям.
В поселение родовых поместий Благодарное!
Из родового поместья в родовое поместье. Мимо городов. Люблю так очень.
Первый раз мы так надолго и летом приехали в гости. Обычно зимой приезжали.
Лето, конечно, волшебно.

Поселение, друзья, вкусняшки с грядок, купания в озере (даже под звёздами удалось поплавать вместе), экскурсии по родовым поместьям друзей любимых (всех не удалось обойти), августовские тёплые ночи и сон под звёздами.

Волшебные животные, новые грани в отношениях с ними. Наши любимые читательские встречи книг Владимира Мегре.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/70702/

Наталья Васюкова
https://vk.com/nvasyukova
ПРП Любодар Владимирской области

*******

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет

Вот и отгуляли мы праздник, отметив день осеннего равноденствия.
Заодно провели и первый волейбольный турнир в Радосвете.

А сейчас хочется поговорить о том, какую пользу несут праздники и почему они так важны для построения эффективных команд и просто добрососедских отношений.
Условно праздник можно разделить на три части.

ПОДГОТОВКА
Все праздники, маленькие и большие мы организовываем силами жителей. И эта часть, пожалуй, одна из важнейших для построения крепкого сообщества.

Именно СОВМЕСТНОЕ ДЕЛАНИЕ сплачивает людей и образует дружные команды. Образуется множество невидимых тонких связей, начинаешь лучше понимать своих соседей, уважать, уступать, поддерживать, помогать. Любить их начинаешь, наконец-таки. Мы это уже не раз ощутили в Радосвете и с каждым годом прокачиваемся всё лучше.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/70715/

РАДОСВЕТ | Родовые поместья
https://vk.com/radosvet23

*********

Субботник в ПРП Любимовка

Это больше, чем просто субботник.
Раз в месяц жители сообщества "Любимовка" проводят день в совместном труде для облагораживания общественных территорий.

Мужчины единым мужским духом вершат различные виды работ – от бытовых до строительных. Кстати, у нас можно многому научиться за один день, особенно когда субботник посвящён строительным делам.

Продолжение – https://anastasia.ru/news/detail/70709/

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовыепоместья

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... сказав слова сквозь миллионы лет до нас дошедшие: «Он сын мой – человек. Он образ мой! Подобие моё».
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология