Новостной канал «Звенящие Кедры России». Выпуск 50 от 31.12.2020

9 января 2021


Дорогие читатели и слушатели! Мы провели розыгрыш. Чтобы все было честно, мы засняли его и выложили отдельным видео https://youtu.be/0Xnz4SQP7zY

Просим победителей Сергей Дордий и Julia K. написать мне на почту ringingcedars@megre.com

Также, мы обещали всем отправить открытки с поздравлением автора. Однако, автор придумал идею лучше!
(31/12/2020) в 10 часов по московскому времени, он вышел в прямой эфир и поздравил всех лично! Для наших иностранных читателей будет выложен перевод ответов автора в январе!

****

Дети в ПРП Звон-Гора Белоруссии

Часто нам задают вопрос - а чем любят заниматься ваши дети?
В любую пору года при любой погоде - они любят путешествовать, исследовать свой Придвинский край: измерять валуны, отыскивать курганы, уцелевшие здания и насаждения былых фольварков и усадеб, узнавать "в живую" виды растений, птиц, следы животных, изучать предметы старины в виде "наполеоновских ядер", "екатерининского шляха", изразцов, старых кирпичей, осколков керамических изделий и всякой другой утвари.

Уникальный ландшафт местности позволяет путешествовать и всегда получать новые впечатления. А каша, сваренная в котелке - самая вкусная!

Продолжение - https://vmegre.com/country_news/40703/

"Звон-Гора" - Родовые Поместья, Беларусь
https://vk.com/zvongora

****

Ёлочка и новогодняя традиция от Кристины Яковлевой

Две недели до зимнего солнцестояния и для нас наступило самое время наряжать ёлку. День выдался отличный: солнце светит ярко, мороз чуть щиплет щёчки и ветра почти нет.

Ёлочка у нас растёт на въезде в поместье (это земельный участок размером в полтора гектара с домом, лесом, садом и огородом). Она была посажена когда-то давно старшими дочками Мариной и Олесей. Все тогда были маленькие - и ель, и дочки. Девочки тогда сами сходили в наш лес на участке, выкопали понравившуюся маленькую ёлочку и пересадили её поближе к дому специально для празднования Нового года.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/71632/

Кристина Яковлева
https://vk.com/k.yakovleva74
ПРП Росинка, Ярославская область

****

Наталья Васюкова. Серебряные Росы - это поселение моей мамы

Поселение родовых поместий Серебряные Росы - это поселение моей мамы, место моей прописки в паспорте. Люблю это поселение, люблю эту землю, этих людей. Я очень скучаю по Любодару, и очень рада, что у меня есть Серебряные Росы.

Подружка говорит, что мы выращены Серебряными Росами, и я, и дочь. Это так. Знаете, это когда ребёнок в Любви растёт, к нему уже никакая гадость не прилипнет. Так и мы. Конечно трудности есть, есть много нерешенных вопросов. Но самое главное, что есть в этом поселении - Мечта. Общая Мечта.

Поселение основано в 2006 году читателями книг Владимира Мегре. Точнее в 2006-ом землю уже оформили, её дал даром сельсовет, платили только за оформление. Земля в собственность давалась сразу, можно строиться и прописываться.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/71660/

Наталья Васюкова
https://vk.com/nvasyukova
ПРП Серебряные Росы, Брянская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовыепоместья #родовоедерево

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Какую религию принять – это выбор каждого человека, но думаю, отрицать нельзя ничего из пройденного человечеством пути. Возможно, всё, что было в прошлом. необходимо для сегодняшней осознанности. То, что ты считаешь хорошим, необходимо принимать. То, что считаешь отрицательным, на твой взгляд, выглядит, необходимо знать, чтобы впредь оно не повторялось. Но не отторгать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология