Праздник Образа Мечты Анастасии в ПРП Благодарное

12 февраля 2021
3 января 2021 года в поселении родовых поместий Благодарное (Ярославская обл.) прошёл Праздник Образа Мечты Анастасии. Хороший, добрый праздник. Ровно полтора года назад 3 июля 2019 года в поселении мои друзья собрались на первую встречу читателей книг Владимира Мегре.

Праздник Образа Мечты Анастасии в ПРП Благодарное.jpg

Раньше, когда только прочитали "зелёные книжки", такое вдохновение было! В городах люди собирались на встречах, обсуждали, мечтали! Я помню эти встречи. Потом самые активные поехали на землю. И завертелось. Стали обустраиваться в поместьях, кто-то в огород ушёл, в стройку, в заработки, в детей, в бытовые дела, а вот этот дух, такой радостный, светлый затерялся, стал забываться. Не то стало происходить в поселениях.

И вот друзья поняли, что надо вспоминать книги, первоисточник. Стали проводить читательские встречи в поселении. И всё потихоньку стало меняться.

Очень важен Образ, который подарили нам Анастасия и Владимир Мегре. Образ, который нас всех и собрал в поселениях, который нас вдохновил на изменение привычного мышления и образа жизни, на очень большие перемены. Важно оберегать и усиливать Образ. Он как маячок, ориентир. У него есть будущее - красивое и счастливое. Читательские встречи помогают нам его больше понять.



Друзья из Благодарного делились своими открытиями, вдохновением. Рассказывали, что читательские встречи стали их менять, менять внутреннее состояние, наполнять какой-то хорошей энергией. Они вспомнили многое из советов Анастасии: больше стали спать под звёздным небом, стали высаживать рощи родовые, дети стали обустраивать свои полянки. Словами не передать всего. Очень захотелось таких же перемен и у нас. И мы стали проводить такие встречи в Любодаре, и в Серебряных Росах.

Каждую неделю мы делимся любимыми цитатами, осознаниями, вместе размышляем о прочитанном, вместе мечтаем, больше понимаем устремления своих соседей, появляются планы, интересные задумки. Бывают радостные встречи, бывают очень серьёзные, но обязательно что-то новое рождается внутри.

Очень хочется, чтобы люди в поселениях родовых поместий стали проводить такие встречи, это очень важно.

Когда-то красивая Мечта из тайги позвала нас всех в новую реальность, объединила огромное количество разных незнакомых людей. Читая книги, это единство чувствуется, эта связь с миллионами читателей по всему миру.

Поэтому и 3-го января был радостный и добрый Праздник Образа. На праздник приехали гости: Вячеслав Рыбка (исполнительный директор Владимирского Фонда "Анастасия"), Светлана Ширяева (секретарь Фонда) и их друзья – Татьяна, Михаил, Людмила.

Праздник Образа Мечты Анастасии в ПРП Благодарное (2).jpg

Владимир Николаевич не смог приехать, но он подарил замечательную картину! Не говоря уже о тех книгах, которые он написал.

Праздник Образа Мечты Анастасии в ПРП Благодарное (3).jpg

Праздник Образа Мечты Анастасии в ПРП Благодарное (4).jpg

Подарков вообще было много, много радости, много цитат из "зелёных книжек", много песен, много вкусняшек.

Праздник Образа Мечты Анастасии в ПРП Благодарное (5).jpg

Программу продумали на два дня, но гости смогли быть у нас только один день. Мне всегда таких встреч мало. Хочется ещё и ещё. Очень впечатлило выступление всех присутствующих мужчин - здорово они прочитали "Молитву Бога к человеку." (Книга В.Мегре "Сотворение")

У Фонда сейчас новый виток развития, много хороших планов, и мы будем помогать их воплощать - мои друзья в Ярославской области стали первым филиалом Фонда. Одна из важных задач Фонда - посадить миллион кедров в 2021 году. И мы будем сажать и распространять. Желающие приобрести отборные, высокого качества семена кедра - обращайтесь в Фонд.

Очень хороший Праздник прошёл. Он подарил много радости и много целей хороших, и огромное вдохновение. Очень хорошее начало года.

Наталья Васюкова
https://vk.com/nvasyukova

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Не страшно, когда человек один, гораздо страшнее, когда он одинок среди людей.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология