Миллион кедров. Что такого может появиться, чего раньше не было?

12 марта 2021

Как вы думаете, что качественно может поменяться в жизни людей, когда через некоторое время будет посажено миллион кедров по всей нашей стране и не где-то на лесных землях (хотя и там кедры сажать тоже классно и здорово!), а в городах, пригородах и сельской местности?

Миллион кедров. Что такого может появиться, чего раньше не было (1).jpg

Что такого может появиться, чего раньше не было?

Владимирский Фонд "Анастасия" проводит акцию "Звенящие кедры России: миллион кедров тебе, Родина!" в период с 2021г. по 2024г. и я решила в ней поучаствовать.

Через какое-то время в будущем, когда будет высажено миллион кедров, качественно поменяется воздух вокруг: он станет гораздо чище и целебнее, чем сейчас, благодаря одной из особенностей кедрового дерева: выделять фитонциды.

Это и есть цель акции Фонда: сделать такой необычный вклад в наше будущее и будущее наших детей: чистый воздух и необычная, целебная энергетика в местах высадки кедров. И мне очень по душе быть сопричастной и участвовать в формировании этого будущего нашей страны.

Кристина Яковлева. Предзакатный волшебный час (1).jpg

Я отправила целевой взнос по банковским реквизитам Владимирского Фонда "Анастасия" и уже через несколько дней в транспортной компании СДЕК забрала небольшую посылку с отборным сибирским кедровым орехом и приятным бонусом: двумя маленькими пакетика с другими семенами.

Ах, если бы социальные сети умели передавать этот тонкий, глубокий и пробуждающий аромат отборных кедровых орешков из сибирской тайги, то я бы с радостью поделилась им с вами, друзья!

Но за неимением этой возможности делюсь с вами фотографией присланных орешков и своими планами на будущее.

Миллион кедров. Что такого может появиться, чего раньше не было (3).jpg

Я планирую часть орешков подарить своим соседям в нашем поселении Росинка, а часть орешков отправить на стратификацию, чтобы потом их посадить у себя в питомнике в родовом поместье (земельном участке площадью чуть больше одного гектара с домом, садом, огородом и лесом).

От этих мыслей внутри мне становится тепло и радостно, делюсь ими с вами!
Если нам по пути, присоединяйтесь!
Благодарю Фонд "Анастасия" за акцию и присланные кедровые орехи!

Кристина Яковлева
https://vk.com/k.yakovleva74
ПРП Росинка Ярославская область

Акция - Звенящие кедры России.png

Акция Фонда «Анастасия» - «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ: Миллион кедров тебе, Родина!» https://anastasia.ru/news/detail/72222/

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Она (Анастасия) проложила мост через пропасть для каждого, и каждый сам волен: идти по нему или нет.
Николай Фёдорович
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология