Душу может успокоить такой хлеб

26 марта 2021

Самый необычный хлеб, который я ела в своей жизни. Это хлеб, которым меня угостили соседи на Дне Земли в Любодаре (ПРП Любодар Владимирская обл). Их хлебушек. Ребята сами посеяли, вырастили пшеницу, обмолотили, намололи (в кофемолке) и испекли хлебушек! Полностью свой, выращенный в родовом поместье, только руками этой семьи, в их Пространстве, где они живут круглый год.


Душу может успокоить такой хлеб (1).jpg

Я всегда только планирую, но за все годы так и не сделала этого. А Таня и Никита сделали. И всех угостили. Это так неожиданно было, потому что это очень личное такое, все даже с осторожностью брали сперва, пока ребята не сказали, что они несколько таких спекли, что их семье хватит.

Душу может успокоить такой хлеб (2).jpg

"Необходимо самому собрать колосья злаковых, обмолотить, размолоть, сделать муку и испечь хлеб. Это важно необыкновенно. Человек, употребивший этот хлеб всего один–два раза в год, получает запас энергии, способный активизировать его внутренние душевные силы и повлиять положительно на физическое состояние, успокоить его душу.
Этот хлеб можно давать и своим родственникам, просто близким людям. На них он тоже будет оказывать весьма благотворное влияние, если искренне с добром давать" (книга В.Мегре "Анастасия")

Душу может успокоить такой хлеб (3).jpg

Понимаете, Душу может успокоить такой хлеб?! Это какое качество у такого продукта? Это совершенно другой уровень питания. Очень хочется, чтобы больше такой еды было на наших столах. Еда не только полезная для тела, но и для Души.

Жить среди растений, общаться с ними, дарить им свою заботу и любовь. Радоваться первым всходам, цветам, плодам, есть их, угощать своих родных, друзей, соседей. Такие простые и очень важные действия. И что-то меняется в человеке, открывается новое.

Душу может успокоить такой хлеб (4).jpg

Не до конца мы ещё понимаем значимость продуктов, выращенных своими руками, силу их и важность. Спасибо ребятам за такое угощение!

Я в том году поздно рожь посадила. Оказывается, надо в конце августа сажать, чтобы подросла рожь озимая. Надеюсь, в этом году точно посажу! Очень хочу такой хлебушек!

Наталья Васюкова
https://vk.com/nvasyukova

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Сам человек есть не что иное, как материализованный образ, и будучи материализованным образом, сам человек может создавать своей мыслью и материализовывать образы. В этом заключается его никем и ничем не превзойдённая сила Вселенская.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология