Обращение А.И. Толстова к читателям книг В.Мегре серии «Звенящие Кедры России» от 14.03.21

6 апреля 2021

Читателям книг серии «Звенящие Кедры России»
народного писателя России
Владимира Николаевича Мегре

А.Толстов Белгород.jpg

Мне, жителю поселения родовых поместий Серебряный Бор в селе Устинка Белгородского района Белгородской области, поступают телефонные звонки от некоторых жителей родовых поместий с попытками убедить меня в том, что в закрытии политической партии «Родная партия», затуханию интереса к созданию поселений родовых поместий виновны Анастасия и сам В.Н. Мегре.

Высказываю своё мнение.
Известно, что Эра Водолея – Знак Руси – началась 15 февраля 1991 года в 23.00 по московскому времени после суровой, даже жестокой Эры Рыб. Наступившая эпоха несёт землянам преобладание созидательной мысли над разрушительной, дающей возможность людям осознать происходящее с ними и на Земле.

Лично я и многие земляне познакомились с родниковой чистоты книгами Владимира Николаевича Мегре Анастасия, Звенящие Кедры России, затем и другими.

Самой значимой для меня стала книга Сотворение, где на странице 93 есть Слова: «Наступит день, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе, в котором дети их живут. Наступит день, и каждый осознает, что прежде чем дитя любимое в мир привести, необходимо мир счастливым сделать. И ты о мире должен думать, в котором будет твоё чадо жить».

Прочитанные книги пробудили в душе и сердце настроения найти участок земли для обустройства на нём родового поместья, чтобы рядом были единомышленники.

Мы, белгородцы, обратились письменно к руководителям нашей области с просьбой рассмотреть наши искренние настроения жить и творить на земле во благо своих детей, внуков, потомков.

Наши обращения были услышаны только тогда, когда мы зарегистрировали Устав Белгородской региональной экологической общественной организации «Родники Белогорья».

Все попытки до этого дать жизнь Уставу Белгородской региональной общественной организации «Исследовательский центр социальных и культурных программ «Анастасия» столкнулись с непониманием и невосприятием властями.

Наши настойчивые хождения по кабинетам властных структур, где мы наслушались того, что и врагу не пожелаешь, нашли понимание в Москве, откуда пришла помощь и поддержка.

Нам был предоставлен участок земли для 55 родовых поместий в селе Устинка. 7 ноября 2008 года на встрече с нами Евгений Степанович Савченко сказал: «Я приму закон Белгородской области о родовых поместьях». Своё слово он сдержал. 15 марта 2010 года был принят закон о родовых поместьях.

12 октября 2013 года нашу область посетил В.Н. Мегре, который лично встретился с Е.С. Савченко и 31 октября 2013 года закон о родовых усадьбах стал законом о родовых поместьях.

Владимир Николаевич искренне и честно довёл до землян идею Аве Отче, переданную Анастасии и В.М. Мегре. Её-то я понял душой и сердцем. Мы все столкнулись с противодействием движению Звенящие Кедры России со стороны тёмных сил, но они уходят с Земли и скоро уйдут.

Лично я и мои сотоварищи решили откликнуться на обращение Владимира Николаевича Мегре в январе 2021 года обращаться к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, в Совет Безопасности страны, другие властные структуры с просьбами о принятии федерального закона о родовых поместьях. В результате его принятия наша непобедимая Россия станет самой подражательной страной в мире, где будут царить добро, радость, любовь и те настроения, о которых поведал миру В.Н. Мегре. Зло уйдёт.

Анастасию, В.Н. Мегре я никогда не предам, потому что знаю, как непросто было и есть им сейчас, доводя до землян идею Аве Отче остановиться у пропасти человечеству и вернуться к ведическому предковому образу жизни на Земле. Нам, устроителям родовых поместий не стоит в наших недоработках и ошибках винить Фонд «Анастасия» и В.Н. Мегре. Спросите у себя, что вы не доделали и не домыслили.

Необходимо активным устроителям родовых поместий в России объединить коллективную мысль, нацеленную на принятие федерального закона о родовых поместьях. Он должен быть небольшим по объёму, но ценным и ёмким по смыслу и содержанию. Рекомендую использовать закон Белгородской области о родовых поместьях.

Верю, что Россия станет первой на Земле, принявшей закон о родовых поместьях.
РоссияРо

Честь имею,
полковник ФСБ РФ в отставке    А.И. Толстов
14 марта 2021 года.

ПРП Серебряный Бор, Белгородская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... Мысль человека способна материализовать, видоизменять предметы, предопределять события, строить будущее...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология