Новостной канал "Звенящие Кедры России" Выпуск 54 от 19.04.2021

19 апреля 2021


English translation of the whole stories are here https://vmegre.com/en/events/

В гостях у Александра и Ирины Ханиных ПРП Ладное

Очень мощный ролик получился, наполненный опытом и достижениями за 16 лет жизни на земле, и это на очень не плодородной и сложной почве! Где и пруд выкопать из-за близко расположенных к поверхности песчаников - задача не из лёгких и больше полив требуется.

Очень много интересного про огород, теплицы и семена. Можно особо выделить их работу в области селекции, районирования и отбора лучшего семенного фонда основных огородных культур и труда в поиске более разумных альтернатив и решений из тех, что можно выращивать. Можно бы сказать и короче - "А что так можно было?"

Подробно с видео - https://anastasia.ru/news/detail/72187/

ЛадноеТВ
https://vk.com/ladnoe_tv
Творческое объединение жителей группы поселений: ПРП Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, Чудное, Любимое, поселение Доброе, по соседству Дружное.
Владимирская область

*****

ЛеПоДом - общий дом своими руками

Строительство большого дома в таком формате неизбежно ведёт к определенным ошибкам или просто сложностям.

Красота или функционал?
Все решения в Лесной Поляне принимаются абсолютным большинством голосов (75%) на ежемесячных общих собраниях, где право голоса есть у каждой семьи. И у каждой из них есть своё видение: как надо строить, как будет красиво, и как - правильно. Причём зачастую эти понятия у соседей различаются кардинально.

Терем или барак?
Размеры ЛеПоДома – 9х12 метров, примерно по сто квадратных метров площади на каждом этаже. На первом находится зал 4х8, комната детского садика, кухонная зона, прихожая и еще одна небольшая подсобная комнатка-сцена, отделенная кулисами. На втором этаже единое пространство. Правда, с не слишком удачно расположенными опорными столбами и проёмом для лестницы. В результате вместо двух полноценных просторных залов получили два по площади небольших.
ЛеПоДом со своими функциями справляется на отлично.

Подробно – https://anastasia.ru/news/detail/72181/

Лесная Поляна: поселение из родовых поместий
https://vk.com/lepolyana

***

Родовое Поместье Рода Таран-Игнатьевых

Мы, Руслан и Виктория, молодая, счастливая семья. Не так давно мы жили в центре душного мегаполиса. Мечтали о своей Родине, родовом поместье. Пока мы мечтали, росли, набирались опыта, наша земля ждала нас где-то. И вот чудо свершилось. Мы начали действовать и нашли своё родовое поместье в Поселении Колыбель.

Мы построили дом, у нас в поместье родилась дочь, ещё построили очень добротный погреб для овощей, фруктов и солений, строим баню и продолжаем обустройство поместья.

Наш уголок счастья: Наше родовое поместье находится в сказочном месте. Здесь есть всё: красота природы для услады глаз, грибы, ягоды, ароматные травы для питание тела, созерцание, мысли и счастье. Это наше поместье, поместье семьи Таран.

Подробно - https://anastasia.ru/news/detail/72193/

Родовое Поместье Рода Таран-Игнатьевых
https://vk.com/pomestie_roda
ПРП Колыбель Ульяновская область

***

Фильм "Вечнозеленая история" вошёл в программу Международного кинофестиваля

Социальный экологический фильм "Вечнозеленая история", который мы так весело и активно снимали к нынешнему Новому году, попал в программу Международного кинофестиваля глобальной сети кинорежиссеров LIFT-OFF GLOBAL NETWORK.

Весь январь вместе с активными, отзывчивыми и добрыми друзьями Светлана Деревянко, Игорь Козиянчук, Marina Sobko,Александр Степанов готовили фильм к показам на разных кинофестивалях: переводили и составляли заявки на разных языках, совершенствовали сайт Эко Дед Морозов, переводили титры, придумывали постеры, писали синопсисы, делали тизеры. Столько новых слов и понятий за это время узнала, и к большой неожиданности-своих новых киношных "должностей".

И вот первая наша заявка успешно сработала! Кинофестиваль First-Time Filmmaker Sessions проходит в Англии и уже начал свою работу.

Подробно - https://vmegre.com/country_news/40755/

Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717
ПРП Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Необходимо ребёнка вписать в естественный космический процесс самовоспроизводства. Тогда ты подарил ребёнку вечность, радость жизни, действительное существование.
Михаил Щетинин
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология