День Рождения родового поместья Медниковых

27 апреля 2021

Мы поздравляем с Днём Рождения наше Родовое поместье, нашу Родинку Лучистую, кусочек земли, за которое мы взяли ответственность 11 лет назад.
Благодарим это пространство, что стало для нас Домом, тем местом, куда хочется возвращаться.

День Рождения родового поместья Медниковых (1).jpg

Благодарим всех участников нашего праздника, за совместное творчество, за то, что помогли нам воплотить задуманное, на тот момент. И благодарим тех, кто помогает наполнять пространство в течение нашей жизни здесь.

День Рождения родового поместья Медниковых (2).jpg

Каждый раз, обходя поместье, вспоминаем друзей и родных, которые сажали кустики, деревья.

Благодарим Владимира Мегре и Анастасию за такой подарок. Анастасия в одной из книг обратилась к читателям с просьбой хотя бы попробовать из того, что она говорит.

И мы попробовали. И нам это нравится. Нам нравится создавать Родовое Поместье.

Нам нравится жить на земле, встречать рассветы, видеть, как пробуждается природа, слушать пение птиц, пить воду из родника, смотреть на небо, вдыхать ароматы трав и высушенного сена. Нам нравится быть частью природы. Нравится познавать себя – Человека в этой среде. Нам нравится трудиться на земле и общаться с природой.

Мы попробовали и сотворили праздник - День Рождения поместья.
Он чуть-чуть похож на Ведрусское венчание. Мы озвучили свой проект поместья и люди посадили за несколько минут живую изгородь, а потом были и песни, и угощение.

День Рождения родового поместья Медниковых (3).jpg

Нам очень понравилось совместное творчество с друзьями и близкими. И это, и правда, радостно для всех. Каждый участвует в посадках, частичка каждого есть в празднике. И радости с каждым годом становится больше, когда ты видишь, как растут, как плодоносят посаженные растения.

День Рождения родового поместья Медниковых (4).jpg

Обошли вдоль изгороди, а потом пошли гулять по саду, аллеям родовым. И тут случилось чудо! Алексей заметил в берёзовой рощице, где планируется пруд, зелёный саженец. Подумали, что сосенка выросла самосевом. А оказалось, что это кедрик!

День Рождения родового поместья Медниковых (5).jpg

Как такое возможно? Кто его посадил? Мы оба в недоумении и восхищении. Алексей регулярно прокашивает рядом с этим местом полянки, а я грибы здесь собираю. И ни разу нам на глаза не попадался этот пушистик.

День Рождения родового поместья Медниковых (6).jpg

И именно, в этот День Рождения Родинки Лучистой он проявился. Такой вот чудо-подарок преподнесло нам поместье.

День Рождения родового поместья Медниковых (7).jpg

Желаем нашей Родинке Лучистой расти ввысь, познавать глубину мироздания, ощущать тёплое, нежное чувство Любви в каждом уголочке нашего поместья.
Счастья тебе - родная земля!

Родовое поместье Медниковых "Родинка Лучистая"
https://vk.com/club147682601
С 2010 года стали жить на своей земле и обустраивать Родовое поместье
Поселение РОДовых поместий КалиновецЪ

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребёнка.
Виктор Чадов
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.1»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология