Кинофестиваль создателей родовых поместий Украины сближает людей со всего мира

21 июня 2021

С момента регистрации нашего Кинофестиваль счастливых сценариев будущего на международной платформе кинофестивалей всего мира жизнь значительно расширила свои границы. Каждый день сейчас я просматриваю и отбираю новые фильмы, которые присылают нам режиссеры с разных точек земного шара. Чем живёт мир, чем дышит, о чём старается рассказать, о чём кричит, о чём плачет, чему радуется и на что надеется, что у людей в головах вообще...

Татьяна Мадисон – Конкурс видеороликов о прекращении военных конфликтов (1).jpg

Очень разные чувства об увиденном. Когда видишь эти послания из разных уголков Земли в комплексе, все вместе, буквально у тебя в компьютере, сколько на планете ещё неразрешённых вопросов глобального характера - такими малыми и незначительными кажутся какие-то стычки, столкновения в каком-то отдельном месте. У людей самые настоящие экологические бедствия, полная нехватка воды, где-то насекомые важные совсем пропали и уже остро стоит продовольственный вопрос целого населения страны. У кого-то дети растут и погибают в десятилетиями непрекращающейся религиозной войне и местные режиссёры уже кричат своими фильмами остановить всё это. Где-то ещё люди пытаются забыться от всего происходящего спиртным и наркотиками, кто-то погружается в мир потусторонних фантазий. Где-то продолжают вырубаться леса, сливаться все отходы в реки, откуда население берёт воду...

А кто-то находит смелость и желание показывать не только проблематику, но и решения своих местных социальных, экологических, семейных ситуаций и вот такие редкие и яркие жемчужины я и отбираю в наш готовящийся Кинофестиваль.

Это очень хороший опыт расширения границ своего Дома, ощущения единства с людьми разных стран через сильные эмоции и чувства, которые проносят авторы картин. Программа нашего Кинофестиваля наполняется именно такими душевными, эмоциональными и жизнеутверждающими фильмами.

А как радуются режиссёры, когда получают от нас подтверждающее письмо, что мы берём их работы и благодарим за созидательное творчество! Вот такой ответ пришёл от одного из них (в переводе):

"Привет из Турции,
Я режиссёр короткометражного фильма "Треснувший".
Прежде всего, для меня большая честь и радость, что мой фильм выбран на вашем драгоценном фестивале. Большое спасибо.
Я одобряю показ моего фильма на вашем фестивале и на вашем канале youtube. Если вам нужен другой документ или что-то еще, я могу вам послать.
Я очень счастлив и взволнован, с нетерпением жду фестиваля.
Еще раз большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями. Махмут ТАŞ
Сценарист и режиссёр"

Кинофестиваль создателей родовых поместий Украины сближает людей со всего мира (2).jpg
На фото афиша фильма-участника из Турции "Треснувший"


Участник из Исламской Республики Иран, кинорежиссер и писатель - Хасан Мохтари.
"Каждый ребёнок приходит с посланием о том, что Бог ещё не разочарован в людях. Экспериментальный фильм о людях, которые должны ввести правильный пароль до рождения".

Кинофестиваль создателей родовых поместий Украины сближает людей со всего мира (3).jpg

Эти режиссёры уже заходят на наши странички, знакомятся с работами Конкурса о восстановлении мира на планете, Круг созидательных Творцов расширяется.
Мы ждём яркие, светлые, профессиональные работы от друзей и знакомых, из поселений родовых поместий.

Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717
ПРП Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Всему началом осознанье служит, стремленье мысли, словно ручеёк, дорогу оптимальную находит. ...И истинные чувства в тех, кто сам возвел оазис рая, своей души благое воплощая средь суеты и мрака омертвления.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология