Кинофестиваль счастливых сценариев будущего "Быть добру!" получил 1000 заявок

13 июля 2021

Мы подошли к отметке 1000 заявок. Именно столько фильмов, клипов, музыкальных и анимационных видео уже получил Кинофестиваль счастливых сценариев будущего "Быть добру!"

Почти все эти заявки уже обработаны, отобрано более 50 вдохновляющих душевных светлых фильмов из разных уголков планеты. Я в большом восторге от получившейся программы! Глаза, конечно, уже, бывает, дёргаются от количества пересмотренного материала. Помогает им восстанавливаться только своё живое пространство - смотрю на рассветное и закатное солнце, любуюсь нашими пейзажами в перерывах между отборочными просмотрами и многочисленными переписками с авторами работ, много купаюсь в пруду, вода снимает любое напряжение везде.

Кинофестиваль счастливых сценариев будущего 1000 заявок.jpg

В Душе очень радостные тёплые предчувствия чего-то очень важного и грандиозного, что должно в итоге получиться из всей этой затеи. Знаете, что самое неожиданное и согревающе приятное, чего точно не ожидала. Помните, раньше писала о письме, которое автоматически отправляется авторам, чьи фильмы не подходят нам по содержанию и несущим образам. В том письме мы описываем, какие именно фильмы хотим показывать нашему зрителю, о влиянии образов на жизнь и приглашение к созидательному сотворчеству для общего блага в будущем.

К некоторым фильмам, которые поднимают важные социальные или экологические проблемы, но на этом как бы и всё, сюжет заканчивается или имеют пессимистически-апокалиптические концовки, личные трагедии героев - писала отдельные дополнительные комментарии режиссерам, (ну не даёт Душа оставить это без внимания). Опять же о силе образов, о том что важно не только показывать проблематику, но и примеры ярких решений этих ситуаций. Болей итак сейчас у людей своих хватает, какие эмоции оставит у зрителя фильм, что где-то также плохо или еще хуже, какой результат будет в итоге, решиться ли этим поднятая в фильме проблема. И что мы будем рады видеть от автора новые уже вдохновляющие работы, чтобы помогать людям разрешать схожие ситуации, а не грустить (в таком, в общем, ключе)

И вот, представляете, люди, получившие от нас отказ вместе с этими письмами - пишут в ответ... свои письма благодарности. Не все, конечно, но их немало. Приведу для примера одно от иранского режиссёра:
"Доброе время, дорогая.
Я рад, что ты упомянулa об этом. Несомненно, мы сделаем всё возможное, чтобы в будущем предлагать лучшее"
С уважением Ясин Захраби

Очень тепло от таких событий.
Осталось две недели приёма зарубежных работ. Очень хочется вам всем поскорее показать наши отобранные жемчужины - фильмы о человечности, добре, любви, бережном отношении к природе, встречающимся людям и активных действиях настоящих Творцов из разных уголков земного шара.

Делаем с нашей командой всё возможное, чтобы решить все технические моменты предстоящего кинофестиваля. Для большинства из нас это первый, совсем новый опыт, организационных вопросов предостаточно, разгребаем их все потихоньку.

Напоследок покажу для вдохновения кусочек музыкального видео, которое уже вошло в Программу предстоящего Кинофестиваля. Эта работа прислана из Индии, режиссером Пратхик Шетти, клип называется "Мать Земля". Лично для меня она звучит как гимн Земле, мурашки по коже бегали, когда впервые его смотрела на отборах. Скоро, целиком сможете увидеть и вы! Быть добру!




Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717
ПРП Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров



Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология