Взаимодействие, помочи и кооперация в Любимовке

24 ноября 2021
Скоро, скоро Новый год. Время начать подводить итоги настоящего.
С каждым годом мы всё больше естественным ходом нарабатываем традиции в общей развивающей среде у нас в Любимовке, во взаимодействии , помочах и кооперации.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (1).jpg

ПОМОЧИ
Помочи на Руси были всегда – это естественное внимательное отношение
к нуждам и проблемам соседа. Если сосед просит, всегда находим время помочь, чем можем: канализацию прорвало, насос сломался, что-то в город забыл передать или привезти из города кого-то нужно. Все рады друг другу подсобить.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (2).jpg

В этом году стали делать и более серьёзные вещи. Так мужчины уже несколько выходных благоустраивают переливы у прудов на соседских участках. Всё это очень сплачивает и работа проходит значительно быстрее и легче.

КООПЕРАЦИЯ
У нас очень развиты совместные покупки качественной продукции, например веганских сосисок и колбасы, домашних сортовых семян и саженцев, и много другого нужного в хозяйстве, иногда икею заказываем вместе с доставкой, очень удобно. Также мы организуем доставку в Тверь, заказывая вещи на адрес пункта выдачи, где всё удобно забрать одному из мужей.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (3).jpg

Сейчас стали кооперироваться для проведения Ярмарок в поселении, делаем это на каждом мероприятии. Очень удобно вырастить и собрать действительно качественной и полезной еды для своей семьи, и продажей излишков окупить время её сбора и заготовления.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
В этом году, можно с уверенностью сказать, что мы нашим женским кругом кроме еженедельного регулярного расписания занятий для детей, уже
научились быстро распределять то, что необходимо по подготовке к праздникам и субботникам.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (4).jpg

Теперь всё проходит проще, быстрее и слаженней. А мужья подключаются со своими интересными задумками. Так на первое сентября, в рамках общего праздника, мой муж сделал ребятам подарок - переправу через пруд, а два соседа организовали и построили домик и квадратные качели с помощью других на субботниках. Много примеров, долго перечислять.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (5).jpg

А вот ещё приятное взаимодействие: сосед у нас регулярно общую баню по субботам топит, сам с семьёй ходит, а потом мы с соседками идём. Нам на топку время экономится и баня регулярно по субботам.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (6).jpg

С ноября у нас начинаются предновогодние женские посиделки. Шьём девочкам народные костюмы вместе, готовим с детьми подарки для членов семьи и не только.

Взаимодействие помочи и кооперация в Любимовке (7).jpg

Мы уверены в том, что наше будущее зависит от того, каким мы его видим сегодня, и какие дела и усилия мы прилагаем для его материализации.
Коллектив - это СИЛА!

Поселение родовых поместий Любимовка. Тверь
https://vk.com/prp_lubimovka

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Вот первая (истина): все люди должны жить в саду прекрасном... – Необходимо, чтоб каждый на земле живущий человек сам родовое дерево взрастил... Все мы хорошим воздухом должны дышать... И мудрость есть великая – к любви днём каждым каждый должен устремиться.
Старший брат из притчи Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология