Итоги деятельности ОО "Кедры Украины" за 2021

4 февраля 2022
Как год встретишь, так его и проведешь?!
2021 мы встречали в активном монтаже и согласовании правок нашего первого в жизни фильма на социальную экологическую тематику, снятого профессиональной командой специалистов. За 15 минут до праздничного боя часов в наш рабочий чат влетела первая версия "Вечнозеленой истории" и это лучшее, что можно было смотреть в праздничную ночь.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (1).jpg

Никто и не предполагал тогда, куда нас эта история выведет позже и где себя покажет-проявит. В считанные дни с момента ее опубликования только в Украине ее посмотрело около 50 000 зрителей по соцсетям. Её перевели на русский, английский, китайский языки, отправили на всевозможные Кинофестивали мира, где за год она была отобрана в программы пяти международных Кинофестивалей, доходила до полуфиналов и стала финалистом одного из них.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (2).jpg

Невероятным образом продвижение этого фильма поспособствовало появлению мыслей и мечтаний о создании собственного Кинофестиваля рассветных фильмов, чем мы и занимались следующие 9 месяцев.

А в перерывах между подготовкой этого значимого события продолжали вести основной проект организации - "Возрождение кедров в Украине".

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (3).jpg

Весной получили неожиданно большой запрос от детских учреждений страны на саженцы кедров для своих территорий, заявки пришли из 105 садиков, школ, лицеев. Благодаря краудфандинговой площадке pomestya.club, поддержке зеленых меценатов, активным учителям, директорам, родителям, экологически ответственным компаниям за прошедший год мы все вместе смогли посадить 38 кедровых рощ в разных уголках страны.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (4).jpg

На протяжении года также проведывали наши ранние кедровые посадки в учебных заведениях, собирали отчеты и данные по посадкам на местах, открывали новые места произрастания уже взрослых кедров в Украине.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (5).jpg

Кедрята из нашего питомника косвенно приняли участие в конкурсе "Мисс Украина 2021", открыли своё окно в Европу и успешно доехали в Англию, Сербию, Францию, откуда регулярно получаем теплые приветы и кедровые весточки от малышей.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (6).jpg

В конце весны провели международный Конкурс видеороликов о восстановлении мира на планете, на который пришло 24 ролика из трех стран. 45 участников-миротворцев, из которых половина – дети, большая часть живёт в родовых поместьях, создали и провозгласили свои яркие образы возвращения общего мира на Землю. Эти ролики как никогда актуальны сейчас, все их можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLEfiPJoz1WXYvZ... Делитесь ими, распространяйте, пусть в каждом человеке пробуждается ответственность за каждое разрушающее Землю действие и возвращаются мир и любовь в сердца.

Подготовка ко второму Кинофестивалю Быть добру.jpg

Лето было очень насыщенным по подготовке к Кинофестиваль "Быть добру!", основной целью которого обозначили стимулировать, вдохновлять, мотивировать деятелей киноискусства создавать значимые для всего человечества фильмы, несущие образы здорового, счастливого, мирного будущего для всех.
Мы получили более тысячи заявок! Режиссёры из 98 стран, 5-ти континентов мира прислали свои работы на первый Рассветный Кинофестиваль. Впервые в истории всех кинофестивалей прозвучала уникальная номинация — фильмы из родовых поместий.

25 сентября встречали дорогих гостей, провели для участников Кинофестиваля экскурсию в поселения родовых поместий Долина Джерел и Весёлая Слободка. 26 сентября состоялась торжественная церемония награждения в самом центре Киева, в Украинском Доме. Вручали победителям ценные статуэтки, подарки от жителей родовых поместий и участников щедрой ярмарки Кинофестиваля, смотрели лучшие фильмы на широком экране, посадили на Владимирской горке кедровую рощу в дар Киеву, провели телемост с Владимиром Мегре, пели песни с солнечными бардами, хороводили, общались, обнимались.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (8).jpg

Кинофестиваль стал поистине народным и необычайно душевным, теплые отзывы и воспоминания о нем с просьбами продолжения продолжают поступать на почту вплоть до сегодняшнего дня.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (9).jpg

В ноябре объявлен новый Международный Конкурс видеороликов на актуальную тему "Как закончатся эпидемии и пандемии на Земле", прием его заявок заканчивается 15 февраля 2022 г. Кто еще хочет принять участие, поторопитесь. Уже присланные работы можно посмотреть и проголосовать за них здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLEfiPJoz1WXYvo... Результаты Конкурса будут объявлены 20 февраля.

Весь этот год, прожитый для нашей организации в активной теме создания и продвижения рассветных роликов, фильмов, исправляющих действительность светлых образов, закончился в декабре невероятной новостью из Турции, от кинорежиссера-участника Кинофестиваля "Быть добру!" В местности, о которой снимался его экологический короткометражный фильм о полностью обезвоженной и превратившейся в потрескавшуюся пустыню, чудесным образом образовалось целое озеро, на всю долину, пришла долгожданная вода.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (10).jpg

Произошло самое настоящее чудо общей созидательной коллективной мысли и жизнеутверждающего образа, который был закреплён в фильме яркой детской мыслью-мечтой об исправлении ситуации.

Вдохновлённые такими чудесными закономерными новостями, с новыми силами уже активно готовимся ко второму сезону рассветного Кинофестиваля, его основное событие пройдет 25 июня 2022 года.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (11).jpg

Ну, а завершился год еще одной радостной новостью -четырёхлетний проект нашей организации по введению новогодних природосберегающих привычек "Парад Эко Дедов Морозов" http://ecodedmoroz.ukrcedars.com/ вошёл в топ100 экологических проектов самой престижной Всемирной премии Energy Globe Award и стал приятным сюрпризом к Новому году.

Итоги деятельности ОО Кедры Украины за 2021 (12).jpg

В завершении отчёта хочу от всего сердца поблагодарить каждого из вас, кто вот уже пять лет поддерживает деятельность ОО "Кедры Украины". Каждого друга, каждого участника наших проектов, каждого зеленого мецената, каждого покупателя кедров в нашем питомнике (10 % от стоимости каждого саженца идет на реализацию наших проектов). Благодарю сердечно вас всех, друзья, за поддержку, добрые слова и теплые душевные объятия, за ваши перепосты наших новостей и событий, за активное участие в них и ваши светлые устремления, мысли, мечты, дела, что бы не происходило вокруг. Общее светлое созидательное инфополе - самый сильный оберег и опора от всего чужеродного и наносного. Пусть это доброе информационное поле с каждым годом все больше расширяется и превращается в чарующий ароматный лесосад на всю планету. Мы со своей стороны этому будем и дальше всячески способствовать и вскоре опубликую новые задумки и планы на этот год. Всех сердечно обнимаю. Быть на Земле добру, миру и любви!

Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717
ПРП Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология