Зимние олимпийские игры в Любимовке

15 февраля 2022
Зимние олимпийские игры в Любимовке (1).jpg

У нас в поселении вот уже четвертый год проводится замечательное семейное мероприятие Зимняя Олимпиада.

Мы задумали его как веселый семейный праздник для нас и детей, а вместо него у нас ежегодно получается огромный праздник с множеством гостей!
И это очень здорово, люди приезжают на целый день, на природу отдохнуть, а у на есть достойные соперники и болельщики.

Чего только веселого не случалось на Олимпиаде. Как- то в феврале не было снега, так мужчины придумали на тачках детей по дороге катать, самое смешное было соревнование.

Зимние олимпийские игры в Любимовке (2).jpg

Традиционный БИАТЛОН -
наверное, самый любимый и недоступный вид спорта в обычной жизни! Но только не у нас. Мы предлагаем испытать себя в роли настоящего биатлониста, почувствовать какого это удерживать мушку на мишени и заставлять замирать дыхание, подстраиваясь под биение сердца, стрелять без промаха.

Зимние олимпийские игры в Любимовке (3).jpg

Спортсмену на лыжах предстоит на время пробежать дистанцию вокруг деревенского пруда, посередине которой остановиться на стрельбище - под контролем оружейника получить винтовку и сделать три выстрела в цель. Побеждает самый меткий и быстрый спортсмен в своей возрастной категории.
В данной дисциплине нет возрастных ограничений - самое главное спортсмен должен уверенно стоять на лыжах. (в прошлом году самому юному участнику было 4 года).

Зимние олимпийские игры в Любимовке (4).jpg

Самый весёлый вид спорта - это кёрлинг, где нужно катать настоящие утюги!

Зимние олимпийские игры в Любимовке (5).jpg

В этом году наше ежегодное мероприятие набирает обороты, мы сделали много нового и оставили самое любимые соревнования!

Впервые у нас будет целая игровая программа для детей до 5 лет КАРУСЕЛЬ СПОРТА!
Появилась возможность каждому проявить себя не только в спорте, но и в других интересных активностях, вне зависимо от возраста участника. Будут проводиться детские мастер -классы, площадка с открытым микрофоном для конкурса песен и частушек, спортивная викторина, конкурс стихов и песен. Можно будет поучаствовать во многих активностях, даже если у вас нет коньков и лыж!

Зимние олимпийские игры в Любимовке (6).jpg

Теперь на Олимпиаде будет вкусная Ярмарка!

Кроме классических дисциплин в индивидуальном и командном зачете введены семейные зачеты, в которых состязаются пары.
Возрастные категории участников составлены таким образом, что бы каждый ребенок смог получить заслуженную награду. На память о прохождении состязаний и об участии в олимпиаде КАЖДОМУ участнику оставляется паспорт спортсмена, в котором видны свои личные результаты!

Это некоммерческое мероприятие, взносами мы частично окупаем затраты на призы, грамоты, обеды для участников.

Входной взнос даёт право:
- посетить мероприятие в роли болельщика,
- участвовать в любом состязании на свой выбор
- быть обеспеченным горячим чаем на протяжении всего времени проведения мероприятия в доме Творчества у печки,
- получить горячий комплексный вегетарианский обед в теплом и комфортном помещении,
- получить медали, грамоты и призы

На Ярмарке люди обычно дополнительно покупают домашние вкусности к чаю , продукцию магазина Любимовка, домашние излишки и изделия гостей.

Так что мы всегда рады гостям и ждём вас в Любимовку уже в это воскресенье 20 февраля.
Все подробности, правила и on-line регистрация участников тут https://forms.gle/VtxT9LQwtAEfftsX6
А на Земле быть Добру!

Зимние олимпийские игры в Любимовке (7).jpg

Анна Баранова
https://vk.com/id260509992
Поселение родовых поместий Любимовка. Тверь
https://vk.com/prp_lubimovka

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров




Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Всё дело в том, что подчинения большинству не существует в природе. Все сообщества растений, животных, насекомых могут подчиняться инстинкту, движению планет, природой установленному порядку, вожаку стаи. И человеческим сообществом всегда управляло меньшинство.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология