Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень

26 апреля 2022
На встречу с Байкалом. Сейчас мы под Новосибирском. А до этого были три дня в чудесном поселении Родовых поместий Имбирень, что в Омской области.

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (1).jpg

Встретили нас очень тепло и радушно. Отправили сразу в баню после дороги:. Потом накормили и мы улеглись сладко поспать пару часов. Вечером была встреча - знакомство с местными жителями поселения и Рома дал концерт с авторскими песнями, а также народными. Ребятам очень понравилось.

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (2).jpg

На следующий день была насыщенная мастер-классами программа: по Мандалам Света с женщинами, по игре на гуслях и по скандинавским Рунам для всех желающих и ещё море и море общения! Рома провёл звуковое погружение и был большой, общий, праздничный, Пасхальный стол. Пасху чаще всего отмечают семьёй. Вот и мы с Ромой очутились в большущем семейном кругу!

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (3).jpg

А вечером мы увидели, как местная молодёжь танцует. Это так красиво! Танго.
Вообще мы с Ромой очень счастливы и благодарны, что мы попали в это поселение. Потому что эти дни пребывания там были наполнены и теплотой, семейным уютом, комфортом, родительской заботой, мудростью, гармонией, восхищением, благодарностью, щедростью и гостеприимством! Мы с радостью поделились своими знаниями и получили в благодарность много тепла, благодарности и щедрости даров.

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (4).jpg

Поколение постарше - Елена, Сергей, Марина, Александр Сергеевич - нас кормило эти дни и заботилось, чтобы мы в таком большом доме не замёрзли. С самого утра приносили кушать, а печку затапливали ещё до того, как мы проснёмся! Низкий поклон вам за вашу заботу и Любовь.

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (5).jpg

Отдельную благодарность выражаем Юлечке. Она, хоть, как это потом оказалось, и она призналась, что наше "спонтанное прибытие", было для неё немного стрессовым, но она всё чудесно организовала. Всех жителей оповестила и давала информацию на протяжении всех этих дней.

А какая тут талантливая молодежь! И танцуют, и играют на музыкальных инструментах и рисуют, и кулинарные мастерицы, и шьют! Мы в полном восхищении за этим всем наблюдали и получали эстетическое удовольствие. Благодарим вас за эту красоту!

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (6).jpg

Подарили маленькие гусельки сыну Юлии и Сергея. Семейство их музыкальное. Вот и сыночку, которому почти четыре, тоже хочется на чём-то играть. И ему очень понравились гусельки. Мы не смогли устоять и оставили ему этот подарок. Надеемся, что когда приедем вновь к ребятам, то увидим уже настоящего гусляра.

А ещё я никогда не видела и не пробовала такой деревенской сметаны! Она не то что стояла, ложку еле достать можно было, такая жирненькая и густая.

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (7).jpg

И, кстати, поселение расширяется в виде сакральной геометрии - форма "Соты".
А теперь продолжаем путь дальше.

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (8).jpg

Вот бы и дальше нас ждало столько Любви и тепла, как в этом поселении. А ребятам и их поселению желаем процветания, любви, расширения, вдохновения, единения, сотворчества и изобилия! Обнимаем! Сердечно благодарим!

Впечатление гостей из Беларуси о поселении Имбирень (9).jpg

Ольга Курач-Рунихина

В поселении Имбирень побывали гости из Беларуси - чудесная пара Роман и Ольга Курач. Выражаем им сердечную благодарность за то, что украсили нам эти дни, наполнили их пользой и радостными впечатлениями.

ПРП Имбирень
https://vk.com/prp_imbiren

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Бог Землю сотворил и всё на ней растущее, живущее. А юноша, все знания в себя вобрав от предков, предназначенье множества творений распознал к великой радости Творца. Предназначенье творений множества определив, создал из них прекраснейший живой оазис, способный радость жизни принести ему, его любимой, и поколенью их детей, и людям, что в веках будут взирать любви прекраснейшее сотворение.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология