Семейный Лад - как организован в Любимовке семейный отдых

3 июня 2022
Вы устали от городской суеты? Хочется изменений в жизни? Думаете о переезде на землю, но есть много вопросов и сомнений на этот счёт?

К нам часто обращаются люди с такими запросами. Мы сами через это всё прошли 6 лет назад. Сейчас у нас есть полное понимание не только о переезде и обустройстве жизни на земле в Тверской области, но и организации настоящего отдыха для всей семьи, куда вас и приглашаем с 1 по 8 июля.

Семейный Лад как организован в Любимовке семейный отдых (1).jpg

Расскажем вам одну историю.
3 года назад на наше летнее мероприятие приехала женщина в процессе развода, занимающая должность следователя. Интуитивно она выбрала нас, желая кардинально изменить обстановку и окружение хотя бы на несколько дней. Для неё было важно поехать с ребёнком, но чтобы у него была своя детская программа.

Семейный Лад как организован в Любимовке семейный отдых (2).jpg

На последнем дне, когда каждый участник делился своими впечатлениями об отдыхе, наша гостья говорила удивительные слова о перемене внутри:
- первый раз за долгое время она оказалась в кругу интересных, позитивно мыслящих людей,
- почувствовала свою женскую энергию, наполнилась ей, а этого в жизни ей так не хватало,
- отдохнула от быта, городской суеты, увидела, как можно жить иначе
- она посмотрела на своего ребёнка с другой стороны,
- увидела ночные звезды, встречала рассветы, закаты, купалась, ела малину, остановила бег времени.
А по приезду домой начала активно менять свою жизнь, желая поддерживать это состояние.

Семейный Лад как организован в Любимовке семейный отдых (3).jpg

Прошло 3 года, она встретила своего мужчину, родила вторую дочку, нашла дело по душе, ушла с нелюбимой работы, и нашла любимое дело, которое позволяет ей трудиться дистанционно и жить, где она хочет. Сейчас их семья готовится к переезду из города к нам в Любимовку.

Эту гостью мы будем встречать в нашем пространстве "Семейного Лада" уже в третий раз, но уже не одну, а всей семьёй.

Семейный Лад как организован в Любимовке семейный отдых (4).jpg

В этом году мы поделимся с гостями нашими наработками в области:
-бюджетного строительства домов,
-создания дохода в условиях проживания не в городе,
-гармонизации семейных отношений
-создании развивающей и образовательной среды для детей
-лечения не медикаментозными способами

Расскажем и о других важных аспектах.
Программа будет интересная и насыщенная для женщин, мужчин и детей.
Вы сможете интересно отдохнуть всей семьей в нашем природном пространстве Любимовки, наполниться энергией, пообщаться с жителями, чаще всего многодетным семьями, переехавшими сюда на постоянное место жительство.

Семейный Лад как организован в Любимовке семейный отдых (5).jpg

Приглашаем и вас приехать к нам в гости в красивое место Тверской области - в Любимовку с 1 по 8 июля, чтобы отдохнуть, наполниться силами и двигаться к новым жизненным свершениям!
Подробности в группе мероприятия https://vk.com/lubimovkafamily

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... – Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек – властелин всех энергий вселенских! Человек!
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология