Про любовь в Любимовке

24 июня 2022
Друзья, как можно не влюбиться в Любимовке? Расскажем, как наше пространство Любви стало на одну пару больше, и как отметили праздник Купала.

Но сначала давайте подумаем, можно ли не влюбиться в отражение природы в чистой глади воды или в пение птиц, в аромат летних трав, цветов? Для каждого ответ будет свой, но хотим вам рассказать, что живя здесь, на земле, начинаешь эти простые вещи чаще замечать и ценить, и благодарить за них это прекрасное пространство Любви, поддерживая и развивая его.

Про любовь в Любимовке (1).jpg

И в такой чудесной атмосфере, а ещё и в день летнего солнцестояния, состоялась свадьба Ивана и Валерии. Им ещё только чуть за 20, но уже есть понимание, почему важно дать начало своему Союзу в Любимовке, в месте, где уже живут и гармонично развиваются другие Союзы, сохраняются традиции и семейные ценности.

Про любовь в Любимовке (2).jpg

Иван и Валерия обратились к нам с просьбой помочь им провести свадебную церемонию в традициях народной культуры. Родители Ивана проживают в деревне Устиново, наши соседи, и давно участвуют в нашей культурной жизни. Иван приезжал в гости и ему очень понравилось наше пространство, семейное и многодетное, интересное и счастливое. Поэтому место для свадьбы они выбрали в Любимовке.

Про любовь в Любимовке (3).jpg

Первоначально планировали свадьбу провести в июле, но в ходе совместных обсуждений пришли к решению, что лучший день для свадьбы - это день Купала. Ведь в день праздника Купала соединяются мужское и женское начала, важный день в нашей культуре. И каждый год в Любимовке его отмечают народными танцами, песнями и гуляниями на природе.

Про любовь в Любимовке (4).jpg

Так получилось и на этот раз. Свадьба прошла с настоящим выкупом невесты и испытаниями для жениха, песнями и танцами под гармонь. В проведении церемонии нам помогали хранители народной культуры: Кузнецова Татьяна, Акимцева Светлана и Белова Елизавета. Они и стали ведущими свадьбы, пели чудесные обрядовые песни, которые задавали настроение всем гостям и, конечно, жениху и невесте. И вся свадьба прошла весело, интересно, при том, что не было алкоголя.

Про любовь в Любимовке (5).jpg

А вечером все жители и гости Любимовки отметили вместе с молодыми супругами праздник Купала. Женщины плели венки из цветов, а мужчины играли в лапту. Потом все вместе пели и танцевали под гармонь, прыгали через костёр и сжигали по традиции этого дня все отжившее и не нужное. Планируем сделать проведение таких церемоний доброй традицией.

Про любовь в Любимовке (6).jpg

Анна Баранова: Молодые сами пришли к нам с предложением отпраздновать свадьбу у нас, я подумала , что это какой-то добрый знак для всего нашего пространства, значит люди так нас ощущают, как место любящих счастливых семей, это нас очень вдохновило на организацию свадьбы. Любое дело по душе всегда имеет успех!!!.И потраченные силы и время на организацию сторицей окупились благодатной энергией радости, любви и вдохновения от праздника.

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


В оккультное тысячелетие человечество полностью дезориентировано по отношению к пространству, созданному Богом. И мечутся людские души, словно в темноте. ... Естественным информационным полем является природа, её вид, запахи и звуки.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология