Итоги июня в поселении Любимовка

1 июля 2022
Потрясающий июнь у нас получился!
- У нас прошёл детский отчётный концерт, на котором все участники выступили на отлично! После концерта дети постарше показали интересный спектакль про семейные ценности.

Итоги июня в поселении Любимовка (1).jpg

- Семейная школа народной культуры успешно выступила на фестивале Купала 2022, который проводил Сергей Горчаков.

- У нас прошёл субботник - обычно так мы раньше рассказывали. Но в июне у нас прошло 3 субботника! Продолжаем объединяться и обустраивать наше прекрасное пространство Любимовки всё чаще, порой и каждые выходные.

Итоги июня в поселении Любимовка (2).jpg

- В Любимовке появился ещё один профессиональный педагог - Петрухина Татьяна. Теперь у наших детей будет ещё больше интересных и познавательных занятий. В июне Татьяна уже провела тренировки по футболу и плаванию с детьми.

Итоги июня в поселении Любимовка (3).jpg

- Для детей сделали новые качели, и теперь они на них с удовольствием катаются. Качели стали у них одним из любимых мест для встреч и игр.

- У нас появилась традиция отмечать Купалу вместе с проведением свадьбы. Провели первый замечательный обряд венчания в традициях народной культуры с профессиональными фольклористами, выкупом и танцами под гармонь. Весело было и детям, и взрослым, и, конечно, молодоженам! Все надолго запомнили этот праздник и наполнились позитивным настроением!

Про любовь в Любимовке (6).jpg

- В Любимовке состоялась встреча с главой Калининского района Зайцевым Андреем Анатольевичем, главой Верхневолжского сельского поселения - Деревианка Владимиром Николаевичем, и с заместителем министра по туризму в Тверской области Выскубовой Надеждой Александровной. Обсудили планы по нашему общему взаимодействию для дальнейшего развития Любимовки.

Итоги июня в поселении Любимовка (5).jpg

- У нас продолжает развиваться сельский туризм. Кроме свадьбы, Купалы, Троицы у нас ещё прошёл гостевой день для всех желающих познакомиться и отдохнуть в нашем пространстве. Планируем и дальше развивать это направление нашей деятельности.

- Продолжает развиваться проект одной из семей Любимовки - Семейный проект "Волшебный лес". И теперь они приглашают гостей в уютный апидомик.

Итоги июня в поселении Любимовка (6).jpg

- В сообщество Любимовки добавилась одна новая семья. Очень этому рады и желаем новичкам успеха в обустройстве и развитии своего проекта в нашем пространстве.

- В нашем сообществе появились кандидаты на вступление - психологи из Москвы. Они планируют создать в деревне Устиново проект "Живые ключи". Это будет терапевтичное пространство для психологической помощи и отдыха.

- Уже одна наша многодетная семья получила одобрение на заключение социального контракта и получения 250000 рублей для развития своего дела в поселении. И ещё две семьи планируют подать заявки на социальный контракт.
Вот такой насыщенный июнь получился в этом году.

Итоги июня в поселении Любимовка (7).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Не страшно, когда человек один, гораздо страшнее, когда он одинок среди людей.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология