Итоги июля 2022 в поселении Любимовка

8 августа 2022
Июль у нас получился очень насыщенный на мероприятия и события.

У нас прошёл Семейный лад, где мы рассказали свой опыт про жизнь на земле, семейные ценности, обучение детей, приготовление вкусной, полезной пищи и провели несколько вечеров за разговорами у костра с песнями под гитару. Дети показали премьеру своего спектакля, приглашали фольклористов и спикеров для семинаров. Отзывы участников вдохновили нас на проведение ещё одного Семейного лада - он пройдёт с 11 по 14 августа и с новой программой.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (1).jpg

Мы заметили, что многим нашим гостям интересен наш опыт создания, развития отношений. И нам нравится делиться своим практическим опытом про счастливые семьи, которые живут в гармонии с собой и природой. Проходят вебинары на тему отношений в семье. И теперь у нас появился новый формат встреч - это онлайн вебинары, эфиры на темы отношений, переезда и жизни на земле. При этом сохранится и традиция живых встреч, теперь они будут каждый месяц.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (2).jpg

В поселении родовых поместий Любимовка июль выдался очень продуктивным: наши замечательные соседи, кстати, пожилого возраста, решились и поставили деревянный сруб; ведутся пермакультурные работы на другом участке - возводятся гряды Хольцера; а ещё мы на наших участках собираем урожай. Да, не всегда можно сразу переехать на землю, но это не мешает помогать природе, в том числе заниматься органическим земледелием.

Растёт интерес к образу жизни в поселении Любимовка (3).jpg

У нас прошёл субботник и ещё двое выходных мужчины нашего сообщества помогали строить дом в деревне Устиново семье наших замечательных педагогов Бойковых. Продолжаем объединяться и помогать друг другу, как это и было раньше в народных традициях на Руси - возведение дома всем миром. Благодарим наших мужчин за труд и возрождение традиций!

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (4).jpg

Мы вступили в Совет по туризму Калининского района для дальнейшего обсуждения и развития наших туристических направлений. Сейчас это такие мероприятия, как Зимняя Олимпиада, Семейные выходные в Любимовке, Волшебный лес и Лесная застава с Девичьими бесёдами, Семейный лад и народные праздники - Купала, Масленица, Закличка жавороников, в сентябре будет День урожая.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (5).jpg

Представители сообщества посетили семинар "Загородная перезагрузка" на базе усадьбы Глеба Архангельского, где узнали много нового про пермакультурное (органическое) земледелие. Мы поддерживаем идеи восстановления плодородия почвы и поддержки многообразия растительного и животного мира.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (6).jpg

В нашем сообществе каждый находит место для проявления своих творческих способностей. Так, создатели магазина Любимовка, семья Галкиных, каждый месяц развивают свой проект и посещают мероприятия, знакомят с нашим поселением уже через свои натуральные продукты. Ещё семья Галкиных посетила поселение родовых поместий Ведруссия в Краснодарском крае и привезли новый опыт по созданию, развитию поместий у нас.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (7).jpg

Многодетная семья Рудаковых готовит к печати сказку про Любимовку, которую написал житель деревни Устиново Борис Тихомиров. В книге будут иллюстрации их старшей дочери Полины.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (8).jpg

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (9).jpg

В сообщество Любимовки добавилась одна новая семья и ещё две семьи после Семейного лада решили присоединиться к нам. Очень этому рады и желаем новичкам успеха в обустройстве и развитии своих проектов в нашем пространстве.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (10).jpg

Наши семьи пользуются мерами поддержки от государства. Среди основных мер - социальный контракт, который заключается для развития своего дела в поселении.

Итоги июля 2022 в поселении Любимовка (11).jpg

Мы продолжаем запускать рыбу в наши озёра. Для нас это один из способов поддержания чистоты водоёмов, рыбы являются частью экосистемы и помогают воде самовосстанавливаться.

Вот такой насыщенный июль получился в этом году!

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Послушай и Душой понять попробуй стремления Божественной мечты.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология