Об интересных гостях и планах поселения Любимовка

22 августа 2022
Любите ли вы гостей? Мы очень любим и приглашаем всех желающих на наши мероприятия, в том числе на Семейный лад. И сейчас расскажем, какие в этот раз к нам приехали гости. Сразу скажем, очень интересные!

К нам приезжали представители Института переподготовки кадров АПК и администрации в составе врио ректора И.В.Уткиной, советника по туризму главы Калининского района Аниты Овчаренко и хозяина оленьей фермы "Судимиръ" Алексея Афанасьева.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (1).jpg

Практический опыт пермакультуры, организация сельского туризма, пример устойчивого развития сельских территорий - это лишь немногие общие темы Любимовки и Тверского ИПК АПК. В планах совместная реализация образовательных проектов.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (2).jpg

Семейный лад в августе получился международным мероприятием - гости приехали из Германии и Испании, все они восхищались атмосферой мероприятия, посетили все экскурсии, семинары и уехали довольные отдыхом в Любимовке.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (3).jpg

Гость из Германии приехал знакомиться после прочтения книг Мегре и с желанием создать родовое поместье, возможно, и у нас.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (4).jpg

Семья из Испании отдельно отметила наши традиционные семейные ценности, их сохранение и передачу детям на своём примере. В России союз между мужчиной и женщиной является основой традиционной семьи, и поэтому мы делимся своим опытом семейных ценностей, считая его важным и значимым.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (5).jpg

Наше сообщество помогает обустроиться семье с Украины, которые уже 3 года про нас знали и хотели познакомиться, но приехать смогли только на Семейный лад и теперь хотят остаться. Готовы их в этом поддержать, как и глава поселения Деривианко В.Н. им тоже помогает устроиться на новом месте. Новая семья уже активно участвует в нашей жизни, помогает с делами в Доме творчества и в многодетных семьях присматривает за детьми.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (6).jpg

Ещё в августе наша семья Галкиных представляли свой магазин и Любимовку на встрече с Фондом содействия предпринимателям. На встрече они рассказали о нашем проекте создания родовых поместий министру экономического развития Тверской области Егорову И.И. и теперь ждём его к нам в гости.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (7).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


И пусть ещё поместий нет, весною расцветающих, но помыслы о них уже живут во многих людских душах. О помыслах своих и нужно детям написать...Святыня главная поможет в этом – Родовая книга... Мудрее и правдивее не будет книги для семьи на всей Земле... Когда задумаются люди и писать начнут не для кого-то, для детей своих, все знания первоистоков в них осознанно и прояснятся.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология