Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка

5 октября 2022
Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (9).jpg

Делимся главными событиями сентября в Любимовке.
В сообществе стало на одного участника больше: в семье Галкиных родился четвёртый ребёнок! Поздравляем их с пополнением и желаем здоровья, счастья и любви!

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (1).jpg

Наше поселение участвовало в различных выставках Тверской области. В том числе семья Галкиных Татьяна и Андрей представили свою продукцию на фестивале в Твери, которая прошла совместно с Министерством сельского хозяйства Тверской области. При этом их продукцию знают уже по всей России и за её пределами!

Развиваем сельские территории (1).jpg

Продолжается взаимодействие с ИПК АПК - Анна Баранова и Татьяна Петрухина провели лекции и рассказали свой опыт жизни на земле, а также представили проект родовых поместий. Гордимся, что этот проект является территорией устойчивого развития и интерес к нему каждый месяц растёт.

Сообщество становится больше и стало актуально оптимизировать общение, обсуждение вопросов. За этот месяц благодаря Олегу Петрухину существенно улучшилось взаимодействие в сообществе между участниками и ждём новые семьи к нам в сообщество. Так, у нас теперь есть отдельный телеграмм - канал для предложений и комментариев всех участников до проведения собраний, чтобы они стали более продуктивными и занимали меньше времени.

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (3).jpg

Традиционно в начале учебного года составили расписание занятий с детьми. В этом году значительно расширился список занятий, потому что добавились талантливые педагоги. Теперь ещё интереснее стало учиться и заниматься детям! Например, добавилось занятие Lego education, где с помощью специального конструктора дети вместе с педагогом Масловой Светланой создают разные модели, которые обучают механике и подготовке к школе.

Семья педагогов Бойковых Илья и Екатерина готовят свой дом к переезду и уже начали проводить занятия с детьми по обществознанию, истории. Дети с удовольствием изучают науки на практике!

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (4).jpg

Началось новое занятие - Школьный обед, которые проводят родители детей вместе с детьми для того, чтобы дети могли высказать свое мнение об обучении и обсудить вместе разные вопросы.

Появились занятия по логике, которые проводит Анна Баранова с детьми в Любимовке и онлайн. Так проект Школа Любимовки развивается ещё активнее, чему мы очень рады!

Продолжаются занятия детей в театральной студии под руководством Никиты Баранова. Ждём премьеру спектакля, который дети уже выучили!

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (5).jpg

Провели для детей праздник - День знаний с конкурсами, квестами и сладкими угощеньями. Ещё дети посадили деревья в Школе счастья.

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (6).jpg

Субботник в сентябре получился полезный и интересный: доделали наличники Дома творчества, убрали все старое и ненужное, собрали урожай и приготовили вкусный домашний обед по новым рецептам. Ещё наш печник Владимир Конюхов почистил трубу в печи Дома творчества.

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (7).jpg

Вот такой насыщенный сентябрь получился в этом году!

Итоги сентября 2022 в поселении Любимовка (8).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


«Души ваши, сыны мои, в райском саду сейчас пребывают, земное обличье они получить могут только в том случае, если кто-то для душ ваших сад на Земле, подобный райскому, сотворит».
Бог из притчи
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология