Итоги осени в Любимовке

5 декабря 2022
Итоги осени в Любимовке (9).jpg

Эти месяцы - октябрь и ноябрь - были насыщены разными общественными и творческими делами. Прошёл замечательный праздник Кузьминки, на котором мы вернулись к традицию собираться семьями за чаем вместе петь задушевные песни под гармонь.

Итоги осени в Любимовке (1).jpg

Дети студии "Любимка" успешно выступили с новым спектаклем "Снежная королева".

Итоги осени в Любимовке (2).jpg

У нас в сообществе также прошла очередная встреча семей по подготовке мероприятий для получения Президентского гранта. И многие семьи заинтересовались созданием своего НКО, то есть некоммерческим объединением, цель которого - развитие и проведение мероприятий для общего блага.

Итоги осени в Любимовке (3).jpg

Семья Бойковых подала заявку на грант с проектом "Любимовские сказки". И уже провела первое мероприятие для школьников деревни Пушкино нашего Верхневолжского сельского поселения. Детям очень понравилось.

Итоги осени в Любимовке (4).jpg

В ноябре на встрече с представителями Министерства по туризму Тверской области мы участвовали в обсуждении темы стратегии развития сельского туризма на 2023-2025 года. Прошла мини презентация нашего проекта. Поселение Любимовка вызывает живой интерес как у Министерства по туризму, так и у самих участников, занимающихся сельским туризмом.

Итоги осени в Любимовке (5).jpg

Министерство по туризму готово оказать поддержку нашим общественным и частным проектам на своём официальном портале. Также предложили нам приезжать и делать анонсы мероприятий, поддерживать нас письмами для получения субсидий и финансирования в виде грантов.

Итоги осени в Любимовке (6).jpg

А семья Галкиных была удостоена награды в конкурсе за лучший гастрономический сувенир. Молодцы, ребята! У вас товары замечательного качества!

В этом месяце у нас прошла очень важная и значимая встреча с депутатом Законодательного собрания Тверской области Максимовой Светланой Викторовной. Также она является автором Закона о сельском туризме. Итогом встречи для нас стало приглашение вступить в Союз фермеров, в качестве ЛПХ, и провести презентацию поселения Любимовка на собрании Союза 16 декабря в Твери.

Итоги осени в Любимовке (7).jpg

Помимо дел общественных мы не забываем и про дела внутренние. Ведём активную практику приучения детей к труду и проводим субботники. Дети расписали красками деревянные плашечки и украсили ими детский дом на игровой площадке. Любо дорого посмотреть! И так на каждый субботник мы придумываем разнообразные творческие задания для них.

Итоги осени в Любимовке (8).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Теперь необходимо осознать, что абсолютно все жизненные ситуации, включая саму жизнь, формируются сначала в мыслях. Видимый нами мир живой природы, включая самого человека, сформировала первоначально мысль Бога. Человек, так же как и Бог, способен своей мыслью формировать новые предметы и собственные жизненные ситуации.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология