Декабрьские новости из Любимовки

10 января 2023
Последний месяц 2022 года принёс много радостных событий и итогов.
Состоялся замечательный праздник День Зимнего Солнцестояния.
Команда соседей- организаторов очень душевно подготовила праздник, все жители Любимовки внесли свой нужный и важный вклад в сотворение этого прекрасного общего события! Новогодний спектакль, где играли родители и старшие дети, концерт, квест, детские новогодние подарочки, ярмарка и колядки создали сказочную неповторимую любимовскую атмосферу.

Декабрьские новости из Любимовки (1).jpg

А ещё в праздники мы провели предновогоднюю женскую баню и поводили взрослыми 31 декабря хоровод с тайным Дедом Морозом, где по традиции обменялись между семьями приятными подарочками. Всегда так интересно придумывать, что же подарить соседу, который и не догадывается от кого будет сюрприз.

Декабрьские новости из Любимовки (2).jpg

В декабре состоялась презентация нашего поселения на слёте Тверского союза фермеров. Благодарим их за тёплый приём, и конечно, огромное спасибо председателю Максимовой Светлане Викторовне за неравнодушие и искреннее желание помочь всем настоящим проектам, развивающим сельские территории в Тверской области. Очень надеемся на их поддержку Любимовке.

Декабрьские новости из Любимовки (3).jpg

Проект Волшебный лес, наших соседей - семьи Конюховых, начал проводить замечательные регулярные семейные выходные, куда приглашают туристов, желающих активно отдохнуть всей семьей на природе.

Декабрьские новости из Любимовки (4).jpg

Многие любимовские семьи активно помогают нуждающимся в зоне СВО, в декабре мы были соорганизаторами благотворительного мероприятия в Твери
"Зов Сердца", участвовали в отправке нескольких партий посылок.

Традиционно наши детишки совместно отмечают свои дни рождения. В этот раз всех в гости позвала Велина. Девочки приготовили праздничный пирог. Всегда с радостью мы сами вспоминаем , как в детстве ходили друг к другу в гости.

Декабрьские новости из Любимовки (5).jpg

Еще одна семья отметила свое новоселье в Любимовке, очень рады за наших дорогих соседей Бойковых.

Декабрьские новости из Любимовки (6).jpg

В 2023 год проект Любимовская школа перешёл с обновленным регулярным еженедельным расписанием для всех наших детей.
Благодаря, педагогам и родителям у нас к еженедельному расписанию ДОБАВИЛИСЬ с первого полугодия 2022-23 учебного года:
- 2 урока подготовки к школе ,
- Лего- Механика ,
- 2 урока труда,
- ИЗО - онлайн в художественной школе,
- История, Окружающий мир, -Естествознание,
- Логика,
- Участие в Олимпиадах
- Спортивно-игровое занятие "Отцы и Дети" и даже еженедельные совместные настольные игры (шахматы, шашки и многие другие)!

Декабрьские новости из Любимовки (7).jpg

Непосредственно в поселении на регулярной основе проводятся индивидуальные занятия с репетиторами по математике, обществознанию, информатике, английскому и литературе.
Так что общий дом каждый день полон детей и взрослых.

Декабрьские новости из Любимовки (8).jpg

А по средам мы педагогическо- детско- родительским составом собираемся на Школьный обед подвести итоги недели, вместе покушать и пообщаться!

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... Неудовлетворённый жизнью человек, не имеющий цели, смысла жизни, выгоден многим, кто делает деньги. Выгоден он и власть имущим.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология