В Любимовке снова гости

3 февраля 2023
В последнее воскресенье января у нас в Любимовке традиционно проходит отчётный концерт. Дети показывают, чему научились, взрослые подводят итоги, говорят о планах. В этот день мы приглашаем гостей, своих близких, и всех, кто хочет с нами познакомиться. В этот раз было много новых лиц, вообще было много нового.

В Любимовке снова гости (1).jpg

Концерт проходил в пространстве Волшебный лес семьи Конюховых. Началось действо с презентации семейной школы народной культуры. Наш преподаватель, известный фольклорист Владимир Иванович Ситников, выступил и напомнил о многогранности народной культуры, её особом значении, как всеобщей, объединяющей. Далее выступления ребят и семейных коллективов. Гусли, окарина, гармонь, балалайка – многие играют сразу на нескольких!

В Любимовке снова гости (2).jpg

В перерывах между выступлениями учителя Любимой школы представили свои занятия: Естествознание и История, Логика, Механика, Технология – и это далеко не всё из того, что у нас проводится! По каждому предмету небольшая викторина для зрителей. Потом выступил наш местный начинающий волшебник – Никита со своей программой иллюзий. Кроме того, что Никита волшебник, он ещё и основатель двух театральных коллективов для взрослых и детей.

В Любимовке снова гости (3).jpg

После концерта всех пригласили в Общий дом, где был обед и ярмарка наших местных товаров. Любимовский обед это нечто особенное! Каждая хозяйка готовит какое-то блюдо: суп, второе, гарнир, пирог. Также на столе всегда домашняя консервация, маринады и варенья. Чай тоже местного производства.
Одна семья приехала к нам отмечать День рождения главы семейства. А почему бы и нет? Праздничная душевная атмосфера, песни под гармонь, всё это на природе, душевно и в сказочной любимовской атмосфере.

В Любимовке снова гости (4).jpg

Были прогулки на болотоходе по заснеженным просторам нашего поселения, был рукодельный мастер-класс по обережной кукле. Был большой мастер-класс по росписи пряников.

В Любимовке снова гости (5).jpg

Гостей было около 50 человек. Принимать такое количество конечно не просто, это требует большой предварительной подготовки, согласованности, и высокой концентрации непосредственно в день встречи. При этом мероприятие не коммерческое. Весь организационной взнос направляется в общий фонд сообщества. В первую очередь это нужно нам самим, нашим детям. Кроме того, что такие мероприятия привлекают к нам новых людей, они объединяют нас.

Итоги августа 2022 в поселении Любимовка (3).jpg

Многие из тех, кто в этот раз у нас был впервые, захотят приехать снова. И хотя, в первую очередь мы заинтересованы именно в соседях, просто друзья – это тоже очень хорошо. Пусть люди живут в городе, но нам есть чем с ними поделиться, они уезжают от нас под впечатлением, увозят частичку этой сказки, которую мы тут пишем. И это здорово, это результат нашего совместного труда.

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Всему началом осознанье служит, стремленье мысли, словно ручеёк, дорогу оптимальную находит. ...И истинные чувства в тех, кто сам возвел оазис рая, своей души благое воплощая средь суеты и мрака омертвления.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология