VI зимние олимпийские игры в Любимовке

28 февраля 2023
Игры прошли 26 февраля 2023 года.
Вот и прошли наши зимние олимпийские игры. Уже шестой сезон!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (1).jpg

На самом деле мы счастливы, что эта добрая , здравая традиция прижилась не только у нас в сообществе Любимовка, но и привлекла внимание туристов, волонтёров и наших друзей и родственников - всех любителей совместного активного отдыха с детишками.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (2).jpg

В этом году погода подарила нам и тепло, и в тоже время снежок, был прекрасный лёд на нашем волшебном пруду. Хоккей удался на славу! Детвора всё свободное время провела на льду и горке.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (3).jpg

Наш новый конкурс живой микрофон, который придумали и запустили в том году, показывает то, что он нужен, чтобы каждый мог проявить себя не только в спорте, но и в творчестве. Многие пели, рассказывали стихи и не только детишки, но и взрослые, создавая великолепную атмосферу.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (4).jpg

Очень полюбившееся всем соревнование - Кёрлинг. В него очень охотно играют даже те, кто хотел 'просто посмотреть. Увлекательно состязание уже тем, что запускаются утюги!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (5).jpg

В нашей вариации это состязание - командное: мама и ребенок до 14 лет. Классическое испытание на меткость.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (6).jpg

Гости привезли очень много рисунков на конкурс "Зимний спорт " и стены Дома Творчества засветились детскими и взрослыми работами.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (7).jpg

Эта прекрасная энергетика и атмосфера доброты передалась гостям на нашем обеде, все говорили, что в Любимовке все по-особенному вкусно. Здоровая и домашняя еда, приготовленная нами по-простому, но с вложенной любовью и добротой, зарядила теплом и энергией на весь оставшийся день.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (8).jpg

И, конечно, находясь в тёплом зале, украшенном поделками сделанными детскими руками и рисунками, людям было особенно приятно отдохнуть между состязаниями.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (9).jpg

Первый раз за всю историю проведения наших Олимпиад в Биатлоне девочка выбила три из трёх – Полина Рудакова 11 лет, жительница Любимовки!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (10).jpg

А также завоевали золото наши земляки: Конюхов Владимир (взрослые), Конюхов Михаил (подростки 13-20 лет), Баранов Клим (дети 6-8лет).
Большая благодарность всем гостям, друзьям и соседям!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (11).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Большое значение имеет мотив – служение другому. И если они чему-то учатся, то это – понимать душу, стремления, мысли другого человека. Не математика здесь важна, а человек, постигающий математику.
Академик Щетинин
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология