Поселению Междуречье 15 лет

16 марта 2023
Нашему любимому Междуречью ровно 15 лет!
15 лет с первого приезда в наши замечательные места до сегодняшнего дня.
15 лет от чистого поля до уютного и безопасного места жизни множества семей.
Посмотрим, что же представляет из себя наше поселение на сегодняшний день.

Поселению Междуречье 15 лет (1).jpg

Междуречье это почти 200 гектаров выкупленной и оформленной земли (лишь для небольшого количества участков осталось сменить кадастровые адреса). У нас официально можно строить жилые дома и прописываться!

Поселению Междуречье 15 лет (2).jpg

28 участков из 82, предназначенных для проживания, уже нашли своих хозяев. При этом более 20 семей постоянно проживают в своих поместьях, а остальные в процессе переезда или собираются переезжать. Несколько семей только собираются вступать к нам. Около 10 семей из друзей поселения живут в деревнях рядом или самостоятельно оформили землю поблизости. Только у самих жителей поселения более 30 детей!

Поселению Междуречье 15 лет (3).jpg

Благодаря такой дружной и весёлой компании единомышленников, в Междуречье активная социальная жизнь и множество мероприятий. В этом году у нас пройдёт 10-й, юбилейный фестиваль "Радость жизни".

Для насыщенной и комфортной жизни у нас есть всё необходимое. Кроме индивидуальных участков, на территории поселения расположены 5 общих участков разной площади, общий дом, общая баня, общий сад, детская площадка, фестивальная поляна с волейбольной площадкой, пляжем с мостками и качелями над обрывом и многое другое. На данный момент почти закончен 2-этажный дом культуры и творчества (ДКИТ). У всех жителей подключено электричество.

Поселению Междуречье 15 лет (4).jpg

Среди постоянных мероприятий Междуречья - общие собрания, субботники, девичники, совместные праздники, йога, детские занятия и т.д.

Поселению Междуречье 15 лет (5).jpg

По-прежнему, как и в самый первый приезд, наша земля полна красоты и очарования, с трёх сторон лесные массивы разной площади, с четвертой стороны - чистая быстрая река Зуша.

Поселению Междуречье 15 лет (6).jpg

Наверное, мы развиваемся медленно, но у нас почти нет текучки, много проживающих постоянно семей и дружный коллектив. Даже, я бы сказала, что мы уже одна большая семья.

Поселению Междуречье 15 лет (7).jpg

С удовольствием приглашаем новых соседей! И принимаем поздравления с днём рождения!

Поселению Междуречье 15 лет (8).jpg

МЕЖДУРЕЧЬЕ: поселение родовых поместий
https://vk.com/dve_reki
Орловская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Значений разных много у одних и тех же слов, придуманных людьми. Создатель с каждым терпеливо и с любовью говорит нетленными, прекрасными деяньями. Восходом солнышка и отблеском луны, туманом мягким и росинкой, с лучом играющей небесную вобравшей в себя синь. Есть во Вселенной множество примеров ясных. Вокруг смотри. Тебе и каждого касаются они.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология