Новости семейного бизнеса в Любимовке

23 марта 2023
Хотим поделиться с вами активным, позитивным опытом. В марте две семьи из Любимовки приняли участие в программе на ВГТРК "Тверской проспект" о семейном бизнесе и на встрече Тверской Торгово-промышленной палаты. Пригласили их не просто как слушателей, а с двумя бизнес- проектами: Парк семейного отдыха "Волшебный лес" и магазин продукции родовых поместий Любимовка.

Новости семейного бизнеса в Любимовке (1).jpg

По отклику на телепередачу о семейном деле (репортаж), пример семьи Галкиных многих не оставил равнодушными. Вдохновило и само любимое дело, которым ребята занимаются с душой! С любовью к продукции и своим клиентам. И что действительно важно, пример этой дружной семьи показывает возможность развивать свой бизнес, проживая далеко от города, живя на природе всей семьей!

Новости семейного бизнеса в Любимовке (2).jpg

У нас в Любимовке можно создавать своё родовое поместье, и тут же рядом неподалеку развивать успешный и добрый семейный бизнес-проект. И в этом ребята очень преуспели, они достойно представляют не только Любимовку, а также и наш замечательный Калининский район.

Новости семейного бизнеса в Любимовке (3).jpg

На круглом столе Торгово-промышленной палаты присутствовали два наших семейных проекта вместе.

По мнению экспертов ТПП: - сегодня можно смело утверждать, что семейный бизнес в России является основой экономики.
Проект Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Развитие семейного бизнеса» помогает семьям развивающим свой бизнес, но и тем, кто только решается сделать первый шаг к открытию собственного дела, понять, с чего начать, на что обратить.

Новости семейного бизнеса в Любимовке (4).jpg

Целью мероприятия стало знакомство с семейными компаниями Тверского региона и торгово-промышленной палатой, какую поддержку можно оказать Вашему бизнесу.

В рамках встречи приняли участие Президент Тверской ТПП Шориков В.В., Председатель комитета Тверской ТПП Комитета по развитию женского предпринимательства, семейного бизнеса и самозанятых Алексеева А.Н., представители Министерства сельского хозяйства Тверской области и Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.

Интересно, что многие субсидии, выделяемые Министерством сельского хозяйства на выращивание ягод , клубники, малины могут помочь сделать сельский туризм еще более привлекательным, когда люди приедут насладиться сбором и вкусом прекрасных домашних ягод, выращенных семьей и весело провести время на мастер- классах!

Новости семейного бизнеса в Любимовке (5).jpg

Так что удачи нам всем!
Ждём в Любимовку, как соседей , так и туристов.

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


...Любой предмет, и даже камень, в себе содержит информацию, и только лишь семья, живущая в поместье, знала, какова она. Каждое поместье Ведической цивилизации являлось неприступной крепостью для злобного, в любом его проявлении. И в то же время утробой материнскою оно являлось для семьи, живущей в нём...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология