Поселению Сказочный Край исполнилось 10 лет

24 мая 2023
10 лет — это уже весомо! Это огромный опыт! Мы чувствуем, что поселение Сказочный Край — наш настоящий дом! Такой родной и такой любимый! Мы решили провести этот праздник по-домашнему, в кругу близких по духу людей, сказочных соседей.

Поселению Сказочный Край исполнилось 10 лет (1).jpg

Нас всех в этом красивом месте, между рекой и лесом — собрала судьба. И, конечно же, не случайно. У нас очень много общего, хотя порой мы и сами не замечаем этого.

Поселению Сказочный Край исполнилось 10 лет (2).jpg

В праздничный день собрались мы в уютной беседке за большим обеденным столом, с домашними яствами и вкусным чайком. И, передавая по кругу символ слова, вспомнили — что было самым ярким после переезда, что изменилось в жизни.

Поселению Сказочный Край исполнилось 10 лет (3).jpg

И пожелали много хорошего друг другу и нашему любимому поселению — в этом году и в последующих годах. И в вечности, конечно. Росточки которой мы сейчас закладываем и бережно растим.

Пожелания свои мы озвучили как за столом, так и письменно. Живые образы и эти записи сохраним в Общем доме, работа над проектом которого уже активно ведётся, а сам просторный дом мы построим уже в этом году.

Поселению Сказочный Край исполнилось 10 лет (4).jpg

Погода в День Рождения выдалась чудесная! И мы весело покружились в хороводах и танцах на зелёной травке. Порадовались творчеству деток, которые подготовили музыкальные номера и украсили беседку яркими рисунками, посвящёнными Сказочному Краю.



Праздник получился уютным, объединяющим и радостным. Удивительно быстро и насыщенно пролетели эти 10 лет! И вот мы открыли новую главу в летописи Сказочного Края. Что же дальше? Мы продолжим с любовью творить прекрасные образы — и трудиться с радостью, воплощая их в своих поместьях и на общих территориях поселения. И поместья наши будут становиться краше с каждым днём. И любимый Сказочный Край будет крепнуть и процветать, оберегая нас, соединяя с мудростью предков, помогая раскрыться нашим талантам.

Нас будут радовать плодами молодые сады, а сказочные огороды — щедрыми урожаями. И мы уже их вкушаем! А порой даже делимся излишками. Здесь уже построены десятки красивых домов, но скоро все свободные участки — станут родовыми поместьями для новых жителей поселения.

Здесь очень много деток всех возрастов, но ведь деток много не бывает:)
И каждый год в поселении нашем рождаются и будут рождаться озорные и весёлые сказочные ребятишки.

Как прекрасен наш Сказочный Край!

Сказочный Край поселение родовых поместий
https://vk.com/skaz.kray
Краснодарский край

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Бог Землю сотворил и всё на ней растущее, живущее. А юноша, все знания в себя вобрав от предков, предназначенье множества творений распознал к великой радости Творца. Предназначенье творений множества определив, создал из них прекраснейший живой оазис, способный радость жизни принести ему, его любимой, и поколенью их детей, и людям, что в веках будут взирать любви прекраснейшее сотворение.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология