Приглашение на Праздник всей Земли в ПРП Родное

19 июля 2023
Праздник 23.07.1000.png

Приглашаем вашу семью на Праздник всей Земли 23 июля 2023 года на Школьном поле поселения, состоящего из Родовых Поместий Родное, Владимирская область, Судогодский р-он.

С глубоким чувством признательности и благодарности Анастасии и Владимиру Мегре за всё, что сделано ими для того, чтобы каждый из живущих сегодня в Родовом Поместье обрёл свое счастье, радость созидания и смысл жизни, совершенствуя среду обитания.

Пусть каждый будет счастлив, и пожелает счастья и мира всем окружающим.
Желаем вам всем всего самого доброго.

Орг.комитет Поселений Родовых Поместий,  ФОНД "АНАСТАСИЯ".

Программа Праздник 23.07.1000.png

10-30 час. Автобусная экскурсия для гостей по поселениям Родное, Ладное, Солнечное, Заветное, Мирное, Чудное.
14-00 час    Праздник начинается с общего стола "Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа" В.Мегре(стакан ягод со своего поместья, приготовить плов, пирожки, хлеб или присутствовать в качестве дегустатора)..
15-00 Открытие официальной части Праздника -Директор Фонда «АНАСТАСИЯ»-Рыбка В.М.
1. Обращение Владимира Мегре, к читателям - создателям родовых поместий.
2. Отчёт Фонда по Акции - «Звенящие Кедры России»: Миллион Кедров тебе, Родина! -Секретарь Фонда «АНАСТАСИЯ»- Ширяева С.А.
3. «Мастер - класс по созданию цветника на общей территории поселения»-проведут наши гости- ландшафтные дизайнеры из Поселения Родовых Поместий Благодарное (Ярославской обл.).
4. Презентация проекта «Дома творчества и Знаний» - проект Алексеевой Маргариты Васильевны (ПРП «Дружное»).
5. Праздничный Концерт с хороводами. Заключительная часть - вольное общение у вечернего костра, катание на лошадях.

Место проведение праздника: https://yandex.ru/maps/?pt=40.551036,5...&l=map

***
Фрагмент из книги В.Мегре «Звенящие кедры России».

«— В Россию в этот день приедут гости! Все те, кого рождала Атлантами Земля! Как блудные, вернутся сыновья! И пусть по всей России в этот день проснутся на рассвете люди.
И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад.
— И я, Анастасия, буду юным?
— И мы с тобой, Владимир, будем юны, как будут люди юны в первый раз. И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними.»


Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Поместье ещё и роль личного психолога будет выполнять, да причем весьма эффективного.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология